Завтра не пью• 08 июня 2014
Мультиварка Startex у кого то есть? как она Вам?
Дублирую,первую версию случайно закрыла)))
Увидела в атб мультиварку,цена смешная,но все равно жалко 450грн. Написано 24 функции.
О мульте мечтаю давно,был плохой опыт с одной известной фирмой,попалась бракованная,месяц в СЦ и возврат денег. А у этой и сервисного центра наверно нет.
90x60x90• 08 июня 2014
сейчас она дорогая. вчера сама её видела. пере НГ и 8марта по 260грн были. разбирали моментально. подружка взяла, ей нравится. может в следующий раз по акции и я возьму.
Завтра не пью
• 08 июня 2014
Ответ для90x60x90
Один плюсик за мультю)))
размахер• 08 июня 2014
У меня. Перед новым годом в АТБ купила. На дорогую не могла решиться, не знала, понравится ли, нужна ли. Купила Стартекс, думала если понравится, куплю дорогую какую-нибудь когда эта сломается)))) а она все работает! В принципе норм, хотя мне сравнить не с чем)
Завтра не пью
• 08 июня 2014
Ответ дляразмахер
А часто пользуетесь? Чаша у Вас тоже керамичная ,не пригорает?