Аноним• 20 декабря 2012

Девочки, ну что завтра судный день, я так понимаю. Кто и как приготовился?

Результат:
вже голосів: 189
138 (73.02%) не готовилась, даже забыла что завтра за день
45 (23.81%) не готовилась, но детей оставлю дома и сама на работу не пойду
6 (3.17%) приготовилась сама, приготовились родные\друзья\родственники
Anicha• 20 декабря 2012
Канеш приготовились: маникюр сделали, парикмахера на завтра заказали, наряды купили. Корпоратив у нас завтра
CRYSTA• 20 декабря 2012
капец, мы к новому году готовимся и дуростью голову не забиваем))
Аноним• 20 декабря 2012
Не особенно верила до последних дней, когда все стали про конец света массово везде говорить, теперь появилась тревога, какая то депрессия и безвыходность, что если, что. не смогу не че сделать и помочь своей семье, особенно беспокоюсь за ребенка.Мужа дома нет, он в длительной командировке, я на работе буду, попросила маму приехать к нам, соберу все документы. золото, деньги, приготовлю на первый случай теплые необходимые вещи, купила пару свечек, сделаю запас воды и зарежу все мобильные. и будем уповать на Бога...
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, реально задолбали, пойдите детьми займитесь, с утра уже подобную тему удалили админы, я и на эту пожаловалась, ХВАТИТ уже
Аноним• 20 декабря 2012
купила 2 свечки и 5 консерв Уде 3 с мужем съели, так и не дождавшись конца света
Аноним• 20 декабря 2012
Массовый психоз! Почему люди с трудом верят в хорошее и с большой готовностью в плохое.
Кого судят? А судьи кто?
Ни одному человеку на Земле не дано знать даты конца света.
С наступающим завтрашним разочарованием. Или лишний раз почувствовать облегчение и счастье?
valentinka2011• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Маруська 35• 20 декабря 2012
ЗАДОЛБАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Маруська 35• 20 декабря 2012
ЗАДОЛБАЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Микки Маус• 20 декабря 2012
Девочки,а Вы разве не курсе?..дык перенесли конец света.
lora-m-07• 20 декабря 2012
а ещё в племени майя верили в бога-кукурузу. а чего это мы в одном вопросе с ними солидарны а в другом нет? это шо за избирательность такая? )))
Шунечка• 20 декабря 2012
У меня завтра спаренная тренировка.... И не волнует!!!!!
Elena26789• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
не поняла про мобильные? они причем?
Erina002• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Насмешили.....
vesna-letoo• 20 декабря 2012
’не готовилась, даже забыла что завтра за день’

-Я не забыла, что завтра за день))) ПЯТНИЦАААААААААААААААААААААААА
coloritka• 20 декабря 2012
куплю сегодня свечек и спичек, воды
вот сейчас по стб идет передача о конце света, как послушаю людей волосы дыбком
vesna-letoo• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 20 декабря 2012
А мне нравятся шутки из КВН на эту тему:
1. На сцене девушка и два парня.
Девушка -В честь Конца света я испекла шарлотку в форме слова Земля!
Один парень другому-что она сказала?
Второй - я непонял , но походу мы землю жрать будем!

2. А ты что на Апокалипсис дедать будешь?
Напьюсь и к женщинам пойду приставать!
А чем тогда Апокалипсис от твоего дня рождения отличаеться?
После Апокалипсиса посуду мыть не нужно.

Аноним• 20 декабря 2012
А что на тему жаловаться????
Я просто узнаю мнения людей. А не обещаю никому конец света
Микки Маус• 20 декабря 2012
Ответ дляcoloritka
куплю сегодня свечек и спичек, воды
не забудьте про сухой спирт.
Аноним• 20 декабря 2012
у меня свой конец света наступил ((( на ноуте жесткий диск полетел,вот это трагедия.а то что завтра там что-то должно случиться - не верю,у меня планов на 21,22 и далее миллион,так что конец света отменяеться
Оксана Владимировна• 20 декабря 2012
не не готовилась совсем про это забыла вчера был утренник в садике у ребенка в субботу еще одна большая елка сегодня начали кашлять и нас это больше заботит чтоб кашель подлечить а то так ребеночек на елку субботнюю хочет попасть так что нас другие проблемы сейчас заботят более важные чем конец света :-))) тут платье туфли подготовлены прическа придумана а конец света подождет :-)))
coloritka• 20 декабря 2012
Ответ дляmikey mouse
не забудьте про сухой спирт.
ага и про туалетную бумагу, а то от испуга могут быть всякие неожиданности
coloritka• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
документы и золото вряд ли пригодятся
Аноним• 20 декабря 2012
У нас уже начался, отопление на 2 дня отключили в 300 домах!!!! При -16 мороза!!!
Дафна• 20 декабря 2012
не так страшен конец света, как конец интернета))
mama-nina• 20 декабря 2012
Даже не думаю об этом, моя позиция - если уж и будет конец света, то никакие запасы не спасут, будьте оптимистами!
Микки Маус• 20 декабря 2012
Ответ дляcoloritka
Точно.
jujuka2011• 20 декабря 2012
А у меня завтра День Рождения!!!Вот и жду!!!
rolanna• 20 декабря 2012
Вчера праздновали День Святого Миколая , так что у кого-то конец света уже сегодня наступил