Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, ну что завтра судный день, я так понимаю. Кто и как приготовился?
Результат:
вже голосів:
138 (73.02%)
не готовилась, даже забыла что завтра за день
45 (23.81%)
не готовилась, но детей оставлю дома и сама на работу не пойду
6 (3.17%)
приготовилась сама, приготовились родные\друзья\родственники
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не особенно верила до последних дней, когда все стали про конец света массово везде говорить, теперь появилась тревога, какая то депрессия и безвыходность, что если, что. не смогу не че сделать и помочь своей семье, особенно беспокоюсь за ребенка.Мужа дома нет, он в длительной командировке, я на работе буду, попросила маму приехать к нам, соберу все документы. золото, деньги, приготовлю на первый случай теплые необходимые вещи, купила пару свечек, сделаю запас воды и зарежу все мобильные. и будем уповать на Бога...
что-то и у меня после вас,начинает срабатывать *стадный *инстинкт.
Аноним• 20 декабря 2012
я так понимаю, что если конец света, так это конец всему живому... тогда нафиг лезть в бункер, если можно на улице также скончаться. И зачем свечи и консервы если будет всему конец (на том свете они не пригодятся)... бред какой-то
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2012
Ответ дляCRYSTA_85@mail.ru
капец, мы к новому году готовимся и дуростью голову не забиваем))
Я тоже к Новому году готовлюсь
и в этот бред не верю!
Аноним• 20 декабря 2012
Муж пообещал шубу купить после конца света,так что я его переношу ещё на пару лет,пока шубкой не наиграюсь
Аноним• 20 декабря 2012
Да. Будь готов - всегда готов.
Мама завтра просидит целый день возле телика. Не будет конца света, но она ждёт хоть чего-то. Ну там хотя бы схода снежной лавины в Гималаях.
К счастью, у меня нет телевизора, потому этот психоз меня обошел стороной.
Но муж мой (умничка!) здраво рассудил, что на улицу нам с сыной соватся сегодня-завтра незачем - мало ли какие идеи кому прийдут в голову. Вдруг кто агресивный и доверчивый решит погулять ’на последок’, и ради добычи ’прогуливательного ресурса’ ограбит кого послабей... а уж куда слабей пятидесятикилограммовой меня с восьмикилограммовым сыном на руках.
Ну и вообще - во времена, когда многи считают, что терять уже нечего, лучше от скоплений народа держаться подальше.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Я продала квартиру и купила дом с надежным погребом, все жизненно необходимые запасы сделаны, сегодня после 18:00 переезжаем.
Ничего себе, я так понимаю это шутка :)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ длябумбэби
А что на тему жаловаться????
Я просто узнаю мнения людей. А не обещаю никому конец света
Согласна, им бы нажать кнопочку, человек хочет узнать мнение людей,может его это тоже беспокоит, а обсудить не с кем, если вас, как некоторые пишут-уже задолбали с этой темой, то просто проходите мимо и не читайте, а тем более не отвечайте, меня например раздражают темы про например-что вы испытываете во время оргазма, или в какой вы позе занимаетесь любовью и т.д.но я просто не читаю эти темы, ведь мне не интересно. а другому может даже и очень,я думаю Советчицу для этого и создали, что бы люди друг другу помогали, советовали, что то обсуждалось, а вы только и знаете кнопочки нажимать пожаловаться!
Девочки, ’конец света’ не надо понимать буквально)))Имеется в виду, что это точка отсчёта, когда люди должны перейти на другой уровень развития, более духовный. И этот день переломный. Если мы не изменимся, то просто начнётся отсчет. Либо нам хана через пару тысяч лет, либо всё ок, ещё пару десятков тыщ лет проживём) Но в любом случае, нарядами на НГ запасайтесь) А купленные тонны свечек пригодятся для романтических вечеров с любимыми)
Микки Маус• 20 декабря 2012
Ответ дляbabygirl

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
зарежу все мобильные ??
Аноним• 20 декабря 2012
«И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя. И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря. Спасибо за использование наших каменных календарей!»
Hungry Annie• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
купила 2 свечки и 5 консерв
Уде 3 с мужем съели, так и не дождавшись конца света
надо было еще свечи зажечь - был бы романтический ужин
Ответ дляАноним