Пуки-куки• 09 июня 2014

Я в шоке. Как можно детям давать вчерашнюю еду?

Разговорилась с девочками в парке.
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
А смысл такой еды? Витаминов - 0. Лучше бы огурец со сметаной дали и фруктов вместо вчерашнего супа.
Это же здоровье ребенка. Ну как так можно???
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Вот и мне интересно. Все-таки задевает каждого. Если бы пофиг было - никто бы не писал, насколько я зациклена на еде, будто лично меня знают.
А для меня это нормально
Ну вы же спецом написали названеи темы так, что бы люди вас узбагоили - мол падать в обморок не из-за чгео. Так что люди у нас рпосто отзывчивые - вам же плохо, вы в шоке, вот вам мозги на место и ставят.

Сфера влияния• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
На здоровье!
А мне нет) Но мне,правда, искренне не важно,кто что кушает и пьет. У меня своих дел хватает. Просто знаю очень много мама, которые любя после садика почесать час-другой язык с соседками,а потом говорят про нехватку времени))
Ну кто на лавочке, а кто здесь он-лайн, правда?
Холодная каша• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А кто лезет? Растят невесту моему сыну где-то неправильно!)))
А попу ему тоже нужно будет вытирать
Сами с таким живите , пусть вас до пенсии глядит, нам такие кавалеры не нужны
Дикая Роза• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Кто какие покупает)))
Зайти в магазин - 5 минут времени
а вы думаете, что в магазин ежедневно привозят свежие овощи непоседственно с грядки?
ей Богу смешно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Чего бы не сидеть? У меня свободное время.
О борще+котлетах я не писала.
Писала 20-25 мин котлеты и параллельно варим суп.
Кухню просто любить надо)))
Хорошо, напишите о котлетах с кусочка мяса и супе ( если борщ Вам не понравился)
Любава11• 09 июня 2014
Если бы я готовила каждый раз НА СЕЙЧАС, на семью из 4-8ми человек, простите за мой хфранцуский, случился бы перелом мозга..... А жить когда?
Сидеть и писать темы - Караул, ничего не успеваю?
автор Пуки-куки • 09 июня 2014
Ответ дляДерево береза
Боже.... кусочек рыбы, отрезанный для жарки, называется стейк. Аналогично и для мяса. Это вам для общего развития.
Похоже, что Ваше развитие и впрямь очень общее.
Стейк - это не любой кусок мяса. Гугл в помощь
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Господи, храни моих дочерей от таких свекровей. Супы готовлю всегда на два дня, у меня просто нет другой возможности, день расписан по минутам, сама км только вечером, просто нет времени. А Вам может просто нечем заняться. У меня двое 5 и 1 и сейчас легче, а год назад даже не представляю, как готовить каждый день.
Хотя может у Вас культ еды? У кого-то культ гулять круглосуточно, у кого-то еще какие тараканы. Вы можете готовить свежую еду, но мыться раз в день или постельное менять раз в две недели, для другого это ужас-ужас, но вчерашний еда нормально. Расслабьтесь, не о том печетесь.
а бывают люди,которые делают все) И полы каждый день, и прогулки с детьми, и спорт, и постельное раз в 2-4 дня,и полотенца свежие, и ВСЯ одежда каждый раз после одевания стирается, и свежая еда каждый день, и огородик свой, и йогурт-сыр домашний, выпечка через день, домашний хлеб на столе, и рестораны есть и пикники регулярно. Представьте себе,это возможно и даже без лишних усилий.
радистка• 09 июня 2014
Ответ дляKsu160576
никогда не даю вчерашнее, не знаю почему наверное сама не люблю
я вот обожаю вчерашний борщ,мне он кажется вкусней.

neoba• 09 июня 2014
Автор, спасибо, посмеялась
Любава11• 09 июня 2014
А по теме - очень просто, желательно подогреть)
автор Пуки-куки • 09 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шустрите, и все у Вас получится
Надувная пыль• 09 июня 2014
автор а если у меня 4 детей и нас 2 взрослых так что теперь на кухне ночевать это утром встань приготовь завтрак накорми всех убери со стола помой посуду приготовь обед накорми всех убери со стола помой посуду приготовь ужин покорми всех убери со стола помой посуду уложи детей спать интересно когда же другими делами заниматься
сразу видно что у автора 1 ребенок по этому умничает
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляKsu160576
никогда означает ни разу за всю жизнь - вот правда ни разу? очевидно же что нет... Зачем преувеличиваете? для красного словца?
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСфера влияния
это Вы намекаете на мое присутствие? Ну-ну, посмотрите, сколько я тут нахожусь. Или мне нельзя тут вообще в принципе бывать,чтобы не раздражать почтенную публику? Ну так это Ваши проблемы, а не мои)
На паровозе• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
У Вас автор, не жизненная необходимость, а культ еды!!!! не путайте! Если Вы такая гармоничная особа то какое Вам дело до того что едят остальные?
Миссис Буркул• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А для меня это нормально
ну и отлично,что нормально...
живите себе ,готовьте , растите...
по своему,а другие -пусть живут,как сами хотят

а то ’ в шоке’)))
автор Пуки-куки • 09 июня 2014
Ответ дляНадувная пыль
Да, ребенок один, почему бы не поумничать?
Многие с 1 ребенком едят позавчерашнее
Фима Собак• 09 июня 2014
Автор, увидела, что у Вас всего один ребенок и тот в садике, если Вы не работаете, что скорее всего, то можно и по два вида супа готовить.

ПироженкА• 09 июня 2014
Автор, вы так и не ответили как питаетесь на отдыхе?
автор Пуки-куки • 09 июня 2014
Ответ дляФима Собак
Работаю я пять раз в неделю
Инга26• 09 июня 2014
Мне тоже приходится готовить каждый день, по три раза. На 4 тарелки всегда готовлю (двое детей). Муж не приемлет вчерашнюю еду. До того привыкла, что и не считаю это тяжким трудом.
Отчебучкина• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
На здоровье!
А я регулярно наблюдаю маму , которая любит рассказать в советчице какая она супер пупер классная хозяйка
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Шустрите, и все у Вас получится
Вы не ответили ни на один мой вопрос! Ни на один!!!
Я так понимаю кроме любви к кухне и шустрить Вы ничего не умеете, как и вкусно готовить- огурец со сметаной и вареная рыба- на большее Вы не способны.
Мне Вас жаль, как и жаль Вашего мужчину без нормальной еды или кушающего в кафешках , и детей, с детства не пробовавши нормальную пищу ...
автор Пуки-куки • 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Избирательно подхожу к гостиницам
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
кратковременно такое возможно. Единовременно НЕ возможно. Вы фантазируете.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Тюююю))) а почему бы и не почесать? Или надо быть привязанной к семье, к дому, детям, кухне, пылесосу?
Вы внимательно читали?
Почесать языком- это досуг. Но болтать во вред здоровью- зачем? Если дома все сделано, то я с удовольствием провожу время с подругами. Но кормить домашних покупными пельменями только потому,что трепалась с товарками- мне такое не присуще. А другие пусть живут как хотят,их право
Надувная пыль• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Многие с 1 ребенком едят позавчерашнее
а я готовлю на 2-3 дня потому что семья большая и иногда хочется отдохнуть от приготовления еды и заняться детьми и не много собой
Я натуралка• 09 июня 2014
конечно ест, а что сутками у мартена стоять
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСовбез
ага, 7 лет уже фантазирую)