Пуки-куки• 09 июня 2014

Я в шоке. Как можно детям давать вчерашнюю еду?

Разговорилась с девочками в парке.
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
А смысл такой еды? Витаминов - 0. Лучше бы огурец со сметаной дали и фруктов вместо вчерашнего супа.
Это же здоровье ребенка. Ну как так можно???
Льва• 09 июня 2014
Ответ длярадистка
Какая же умничка,вот мужу повезло.
а там и муж под стать. Встал в 5 утра полез крышу перекрывать, в 7:30 выехал на работу. За неделю перекрыл

Коробка с карандашандрами• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Да, если овощи не переваривать. Для каждого овоща - свое время варки
Автор,я Вас умоляю...,не смешите тут людей!!!
Сейчас такое время,что за счастье съесть то,что есть!!!
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Вот это вы подруг сейчас назвали - товарками
Ну кто ж Вам виноват,что Вы не знаете этого слова
Ниф_ниф• 09 июня 2014
Автор,у вас явная паранойя).
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
ее дома ценят.Знакома с ней лично.Просто вы не представляете что семьи могут жить по-другому.
Всн семья живут по своему. Но Льва живет лучше всех - причем настолько лучше что об этом обязан знать каждый посетитель советчицы.
volna-a-a• 09 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы что-то все в кучу. Библия не запрещает покупать американскую одежду и немецкую еду, а вот исповедовать другое учение, принимать каноны другой религии это уже совершенно другое. Про полемику пожалу соглашусь, но никто ж не идеален
я просто живу по принципу: брать ото всюду лучшее.Вот это и есть один из многочисленных принципов моего вероисповедания.Для меня вера - не кресты и купола
Маргарита и Мастер• 09 июня 2014
Вы знаете,если сравнить здоровье вашего ребёнка и других детей,которые едят позавчерашнее,я думаю-разницы большой не будет.
Это вам так кажется,что вы что-то делаете очень значимое и важное.
Вот скажите,ЧЕМ будет отличаться здоровье вашего ребёнка от других?
Не будет болеть,вырастет выше,будет толще?ЧЕМ?
Я просто не могу понять???
Никогда не страдала таким.Могу сварить на один раз кашу,макароны.Но не считаю это ЖИЗНЕННОЙ необходимостью.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСовбез
о! опять льва напрашиватеься на похвалу... в каждой теме... скажиет вас что дома не ценятьчто вы вечно рассказываете о своей класности на совтчице?
Покажите в какой теме я сегодня еще хвалилась? И неделю назад в какой?
Не стесняйтесь.
Миссис Буркул• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
живая-живая) Еще и активистка, РК в школе.

Ленивые вы,девки. Вот и все. А неленивые вас раздражают
Знали бы вы сколько мой муж за день может сделать! Он лени вообще не знает,за 5 часов высыпается полностью
Ленивая ,да ...Нет,не раздражают.Ровно до тех пор,пока не начинают меня жизни учить)

Настя, а зачем мне знать о муже)?

Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва

ну да организм работает на износ - пока молодой не чувствуеться, долго в таком режиме не протянет.
Мастер Пис• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
зачем мне в магазин? Раз в неделю закупаемся,каждый день я туда не хожу.

Ну и плюс- у меня есть знания,помогающие мне набраться энергии и сил за 25мин.
Это че, два пальца в розетку чтоли? ))))
Шмоточницаца• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
Жесть.
А мы с мужем любим подолгу валяться в кровати. Сегодня вот в 12.30 встали. На завтрак я разогрела вчерашний суп и вот мы опять валяемся на диване.
Лень - это сила!
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
Не стесняйтесь.
вы хвалитесь во всех темах.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСовбез
Ну что я могу поделать? Такая я есть. Или мне нельзя высказать свое мнение только потому,что я щи лаптем не хлебаю и многое умею?
Боритесь со своей злостью, мое мнение лишь показатель того,что она есть. Мне как бы все равно, а вот окружающие Вас люди страдают
Ласунка• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А кто лезет? Растят невесту моему сыну где-то неправильно!)))
мдааа,бедная Ваша будущая невестка
Фима Собак• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Работаю я пять раз в неделю
вот видите, Вы дома готовите на выходных. В выходные дни я тоже отдыхаю и готовлю много всего. Кстати, вчерашний едим лишь супы и борщи, остальное только свежее и горячее после приготовления, но лишь потому, что по времени с рядом орущими детьми, могу приготовить на раз - меньше чистить.
А еще муж на выходных может отвлечь детей и меня меньше дергадо, то попу помыть, то разлить что-то. А когда изо дня в день стирка, готовка, кружки, уборка и на следующий день не видно результатов и все снова по кругу. Когда хочешь утром выпить чай, а начинаешь пить лишь вечером и то раз пять подогревая, то и есть не захочешь вообще.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСовбез
вы хвалитесь во всех темах.
Ну я очень прошу,пожалуйста, назовите темы за сегодня. И вообще посещение за последние 14 дней хотя бы

Вот в теме про готовку шампиньонов я чем похвалилась?
Никулька2• 09 июня 2014
Ничего такого в этом не вижу.Лучше время ребенку уделить,чем у плиты стоять!!!
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
вы хотите казаться такой, а получается неубедительно...

Мастер Пис• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва

все, бегу читать тему про шампиньоны...
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва

все темы в которых вы общаетесь = везде хвалитесь.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
Жесть.
Лень - это сила!
Да поймите же) Мне все равно) Делайте что хотите,только не надо мне шпынять,что я не такая.
Я живу своей жизнью,никого не тыкаю носом и если это кого-то задевает,то проблема не во мне) Мне уже только ленивый не сказал, что я не правильная
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Не завидую я вашей будущей невестке. Загрызёте.
Льва• 09 июня 2014
Ответ дляСовбез
тю емае)
Назовите эти темы
Коробка с карандашандрами• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
ну вот таки да) Мои тараканы это мои любимые таракашки, другим не навязываю и просто молчу в обсуждении с реальными подругами.

У меня соседка- та КАЖДЫЙ день печет торты, в выходные еще и соленую выпечку типа 2-3 пицц делает. У нее есть еще и хозяйство(курицы и свинки), двое детей. Дома идеальная чистота, сама шьет, увлекается фото. РАБОТАЕТ!
Готовит каждый день,потому что дети в переходном периоде, сметают ВСЕ, а кастрюль ведерных у нее нет. И ничего, высокая статная блондинка, все мужики вслед заглядываются.
Наверное она женщина-робот как в фильме,м....,название забыла,там еще Николь Кидман в главной роли,ото Вы описываете именно такую мадам,они там еще никогда не уставали,всегда были умницы-красавицы и к сексу всегда были готовы
Ваша прЭлесть• 09 июня 2014
Ну, автор хотела похвалиться, что она одна любит своих детей, а все остальные мачехи)))))
Машка-замарашка• 09 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
бідна Ваша невістка, я її вже співчуваю
та мама будет с судочками к ним бегать, ’сыночку’ подкармливать)
и строчить темы здесь-’невестка безрукая свинья.’
’снова пришла к ним-в холодильнике пусто’
’она на диете, сынок голодает’
’СОС! невестка кормит сына вчерашней едой’
и тому подобное)
Фима Собак• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва

почитаю и понимаю, что я стараясь угнаться за такими мамами успеваю при моих условиях намного больше.
Миссис Буркул• 09 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Стэпфордские жены
Льва• 09 июня 2014
вот например похвальба,да? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482875

и тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-483682

и здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482874

офигительно большая активность для 2 дней