Пуки-куки• 09 июня 2014
Я в шоке. Как можно детям давать вчерашнюю еду?
Разговорилась с девочками в парке.
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
А смысл такой еды? Витаминов - 0. Лучше бы огурец со сметаной дали и фруктов вместо вчерашнего супа.
Это же здоровье ребенка. Ну как так можно???
Многие 2-4 леткам готовят на 2-3 дня?
ПироженкА• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Да, ребенок один, почему бы не поумничать?
Многие с 1 ребенком едят позавчерашнее
И они могут быть гораздо счастливей вас, вы об этом не подумали. Просто получают удовольствие от другого и приоритет далеко не а в свежеприготовленных продуктах.
Пуки-куки
• 09 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы не ответили ни на один мой вопрос! Ни на один!!!
Я так понимаю кроме любви к кухне и шустрить Вы ничего не умеете, как и вкусно готовить- огурец со сметаной и вареная рыба- на большее Вы не способны.
Мне Вас жаль, как и жаль Вашего мужчину без нормальной еды или кушающего в кафешках , и детей, с детства не пробовавши нормальную пищу ...
Жалко у пчелки. А Вы не издевайтесь над желудком своих детей, раз уж знаете все о моей семье!!!!!!
миссДавеча• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Чего бы не сидеть? У меня свободное время.
О борще+котлетах я не писала.
Писала 20-25 мин котлеты и параллельно варим суп.
Кухню просто любить надо)))
О борще+котлетах я не писала.
Кухню просто любить надо)))
Кому надо? Вам надо - вы и любите. Ничего ужасного в готовке на 2 дня не вижу. Автор любит кухню - флаг в руки, я не люблю, у меня другие интересы ттт, и дневать/ночевать на кухне не желаю. Семья сыта, здорова, в доме порядок, есть немножко свободного времени. Что еще нужно? Авторским кухонным маразмом не болею.
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Работаю я пять раз в неделю
т.е вы готовите по выходным? ну тогда коенчно можно и на один день приготовить
Дерево береза• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Похоже, что Ваше развитие и впрямь очень общее.
Стейк - это не любой кусок мяса. Гугл в помощь
ну пусть из гугла, вот что пишет вам гугл
Осторожная• 09 июня 2014
Автор, надеюсь, Вы выращиваете овощи-фрукты на собственном экологически чистом участке, не допуская попадание нитратов-пестицидов-гербицидов в ОРГАНИЧЕСКИЙ урожай? Коров-коз-курочек (естессно, собственных) кормите исключительно органическим кормом - опять же собственноручно и не приведи Боже с применением перечисленных выше неорганических препаратов выращенными пшеницей, ячменем, шротом и т.д., мясокостной мукой из собственного хозяйства и т.д.?
Т.е. придерживаетесь всех требований органического земледелия и животноводства?
Все стандарты и технические нормативы, принятые IFOAM (COROS) выдержаны? Вы аккредитованный член IFOAM?
Простецкая• 09 июня 2014
А в чем разница м/д сегодняшним и вчерашним супом?Вы считаете,в первом витаминов больше?
Это паранойя,либо от нечего делать. Я не прислуга,чтобы готовить каждый день по 3 раза,еще и каждому отдельно
Когда жить-то?
Таракашечка• 09 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
как страшно жить !
Если у Вас мальчик, невестка будет не злым тихим словом благодарна свекрови за ежедневное дежурство у мартена, потому что муж только свежеприготовленное желает откушать
надеюсь это будет не моя дочь
ПироженкА• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Избирательно подхожу к гостиницам
То есть вы не готовите? Вы едите то, что вам подадут? Ну-ну
Шмоточницаца• 09 июня 2014
Автор, Вы умница, что кушаете только свежеприготовленную еду. Но далеко не все так делают. Я готовлю на 2 дня и преступницей себя не считаю. Моя мама тоже готовила нам в прок. Так делала и моя свекровь. И выросли мы здоровыми людьми. И дети (ттт) ее болеют.
И борщ на второй день и вправду вкуснее!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
Боже, да Вы и читать не умеете... Я о жалко не писала...
Возвращайтесь к нормальной жизни и перестаньте врать . Одновременно и тараканов с головы выгнать не мешает
Совбез• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
Вы внимательно читали?
Почесать языком- это досуг. Но болтать во вред здоровью- зачем? Если дома все сделано, то я с удовольствием провожу время с подругами. Но кормить домашних покупными пельменями только потому,что трепалась с товарками- мне такое не присуще. А другие пусть живут как хотят,их право
о! опять льва напрашиватеься на похвалу... в каждой теме... скажиет вас что дома не ценятьчто вы вечно рассказываете о своей класности на совтчице?
ПироженкА• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
Вы внимательно читали?
Вот это вы подруг сейчас назвали - товарками
Ответ дляЛьва
а бывают люди,которые делают все) И полы каждый день, и прогулки с детьми, и спорт, и постельное раз в 2-4 дня,и полотенца свежие, и ВСЯ одежда каждый раз после одевания стирается, и свежая еда каждый день, и огородик свой, и йогурт-сыр домашний, выпечка через день, домашний хлеб на столе, и рестораны есть и пикники регулярно. Представьте себе,это возможно и даже без лишних усилий.
так реально возможно,Настюш!!!Особенно если подъем в 5.00 и с удовольствием,а не как на катаргу))
Фима Собак• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
мне сложно представить, так как я устаю и сразу на кухню, а сажусь за весь день только после того, как уложила всех. Мы гуляем, едим нормально, Но я чувствую сколько здоровья мне это стоит. Спина не разгибается. Возможно, Вы в маленьком городе, вот я сейчас в селе. Так я тут больше успеваю, все рядом, проснулись и уже на воздухе, я тут же в огороде, все варится, печется. В городе в магазин полдня уходит и кружки для двоих.
Ответ дляБуЛебод
ну и отлично,что нормально...
живите себе ,готовьте , растите...
по своему,а другие -пусть живут,как сами хотят
а то ’ в шоке’)))
живите себе ,готовьте , растите...
а то ’ в шоке’)))
ну вот таки да) Мои тараканы это мои любимые таракашки, другим не навязываю и просто молчу в обсуждении с реальными подругами.
У меня соседка- та КАЖДЫЙ день печет торты, в выходные еще и соленую выпечку типа 2-3 пицц делает. У нее есть еще и хозяйство(курицы и свинки), двое детей. Дома идеальная чистота, сама шьет, увлекается фото. РАБОТАЕТ!
Готовит каждый день,потому что дети в переходном периоде, сметают ВСЕ, а кастрюль ведерных у нее нет. И ничего, высокая статная блондинка, все мужики вслед заглядываются.
Хвець-тець• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А кто лезет? Растят невесту моему сыну где-то неправильно!)))
вот только спросить хотела - сын у вас или дочь????Теперь ясно.Ну и повезло вашей невестке,упаси Бог.
Миссис Буркул• 09 июня 2014
Ответ дляЛьва
потыкай ее пальцем,а?
она точно живая))?
Ответ дляФима Собак
зачем мне в магазин? Раз в неделю закупаемся,каждый день я туда не хожу.
Ну и плюс- у меня есть знания,помогающие мне набраться энергии и сил за 25мин.
Ответ дляЛьва
Какая же умничка,вот мужу повезло.
У меня подружака такая есть)))) Смешная))) У нее ребенок не то, что вчерашнее, даже сегодняшнее два раза не ест)) Бо как же можно одну еду два раза есть)))) Так она живет на кухне, а пацан в три года по три четыре часа в день мультики смотрит, ну, и естественно заниматься им ,играть с ним у нее нет времени просто, потому как еще, бывает, мужу надо особый моцион)))
Фамильная фондюшница• 09 июня 2014
Ответ дляvolna-a-a
полемика на этом сайте чаще всего далека от христианства.И потом,шмотки американские,еда немецкая,лекарства с айхерба и тому подобное.Но Веды читать!!!
,мы христиане
Вы что-то все в кучу. Библия не запрещает покупать американскую одежду и немецкую еду, а вот исповедовать другое учение, принимать каноны другой религии это уже совершенно другое. Про полемику пожалу соглашусь, но никто ж не идеален
Незнакомлюся• 09 июня 2014
витамины никуда не деваются, + смотрите за тем как сами готовите, и не обсуждайте других
Чебуравлик• 09 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
А я регулярно наблюдаю маму , которая любит рассказать в советчице какая она супер пупер классная хозяйка
в точку!
Железная тетя• 09 июня 2014
Ответ дляПупс
А смысл больших зароботков, если еда вчерашняя

ой, я пад сталом ... Автор, ну и подняли настроение