Давайте поделился фотками наших любимых пушистиком. Таких милых сердцу и преданных друзей.
Вот моя Мива..спит на мне..скоро дышать нечем будет прибавила меня.фото 2 - найди кота;-)
natochka30• 10 июня 2014
Мій шарпейчик Оскар гавкає з буди, тіпа крутий охоронець, а двоногий ’питомец’- чоловік вже годинку як спуняє

А у кого есть чихуашка?. Мой сын от него в восторге
....сколько такая симпатюля стоит на сегодня..с доками
Ответ дляrabbit
Не спят.)
Блин....такие классные.так хочу собаку.
Kassiopeya• 10 июня 2014
Не спит) Только что на прогулку ходили)
Люблю его, наглую плюшевую боксёрскую морду
Ответ дляnatochka30

Мой двуногий..так устал что аж хропит. Пока сорняки с газона вырвал. котельную пошпаклевал.газон покосил так с ног свалился и ребёнка заодно уложил.
Ответ дляAkkua10
У меня девка моя чишка, год назад покупала в питомнике в Киеве 6500,хотела заводчица 9000
дорогое блин удовольствие. А они деток любят? Начитана што не очень....а вот этот Борис...отлично
Ответ дляРусичка24
Собака во дворе лает, кошка носится с одного подоконника на другой, шиншилла тоже по клетке носится, то в домик, то к кормушке, то в колесико))))
Спит только попугай.
А еще и муж и дочка)))
Спит только попугай.
А еще и муж и дочка)))
Я думала, что у меня одной коты с подоконника на подоконник скачат))) иной раз не выдерживаю ругаю))))
Хм......и че ваши все кошки носятся? Моя спит и днём и ночью....можеь старость 6 лет примерно.
MARCIPAN85• 10 июня 2014
Ответ дляnatochka30

а у нас такс Оскар, спит только у мужа в ногах, если не ложимся долго, то приходит и бухтит, укладывает нас))))
Ответ дляБуЛебод
моим 7 и 5...
завалили со стола в ванной все, в коридоре упала гладильная доска...
СОВЕТСКАЯ ...доска
Ого....было громко наверное. У родителей такая.
Ответ дляРусичка24
У меня кошка до 3-х носится, потом в 6 утра начинает снова носится, а целый день дрыхнет)))
Ответ дляAkkua10
Да нет, просто у вас кошка менее активная, как мой кот. А вот кошка это огонь)))) сейчас, конечно, все спят по своим местам.
Скорее всего так и есть. Это кошка свекрови.а она была очень спокойная и муж такай же.