Капитанша• 10 июня 2014
Геморрой- как быстро прошел после родов
как быстро прошел геморрой после родов или он остался навсегда
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
у меня остался,но небольшой. У знакомой были большие шишки-ездила замораживала,а они потом отпадали(не больно,быстро,но дорого!).Все зависит от размера или состояния.
Оченьценная• 10 июня 2014
Кучу всего перепробовала.
Помогли свечи и мазь Проктозан.
Использовала одновременно, т.к. был и внутри, и снаружи.
Исчез бесследно.
Помогли свечи и мазь Проктозан.
Исчез бесследно.
kenguruwe4ka 2903• 10 июня 2014
не исчез после первых родов,но не беспокоит за 4 года. Скоро второй раз рожать,запаслась в роддом уже свечами Релиф.
В каждой бочке...• 10 июня 2014
У меня за 2 нед исчез, делала тампоны из картошки сырой, прошло почти 6 лет ничего не беспокоит. скоро вторые роды посмотрим что будет