Зубачистка• 10 июня 2014
простыла и возможно беременна как лечиться
из носа плывет,чихаю!!как лечиться
Галябалована• 10 июня 2014
всем что для детей. + если кашель начнется - лучше перестраховаться и к врачу, дабы отслоения не было
Зубачистка
• 10 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Такое состояние часто бывает в начале беременности, т.к. иммунитет понижается для избежания отторжения эмбриона.
Чаще всего проходит без особого лечения - обильное тёплое питьё, промывание носа солевыми растворами (типа аквамариса).
спасибо!!!надеюсь что будет 2 полосочки