Схема сыра• 10 июня 2014

Похвастайтесь своим блеском для губ.

Какой Вам нравится? Хочется поменять свой, интересуют мнения косметических шопоголиков))))))))))))))
автор Схема сыра • 10 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
А у меня белорусский за 40грн.очень легкий,блястит и не липнет

ТигрЛьвович• 10 июня 2014
Пожалуйста)))
Вот Она Я• 10 июня 2014
Сейчас присела на Dior Addict Fluid Stick
Это такой себе блеск-помада. Насыщенные цвета, достаточно стойкие.
Интересный дизайн.
автор Схема сыра • 10 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
Интересный дизайн.
Я как-то помады не очень (даже помада-блеск), к сожалению
У диора все мега классное)
Yulia_Komissarova• 11 июня 2014
У меня был Герлен, но почему-то сейчас очень нравиться Maybelline Color Sensational он как крем-блеск
http://www.maybelline.com.ru/Products/Lip-Makeup/L...
Xtravaganza• 11 июня 2014
из последних находок Guerlain Gloss №400, цвет золота. на загорелой или смуглой коже просто обалденно смотрится!!!
еще люблю Chanel Scintillantes № 144 и Elizabeth Arden Beautiful Color № 06
автор Схема сыра • 11 июня 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
прикольный)

автор Схема сыра • 11 июня 2014
Ответ дляXtravaganza
надо будет посмотреть)
мне теперь ой как много чего хочется)))