Болтушка Му• 20 декабря 2012

а вы ведете завтра деток в школу или сад?

вроде и не верю в конец света, а все же внутри какая-то тревога... а вы оставите деток дома или отведете?
orachka• 20 декабря 2012
веду конечно)
флена• 20 декабря 2012
Я нет. Мы простыли.
Аноним• 20 декабря 2012
Нет. Мы завтра уезжаем.)))
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет. Мы завтра уезжаем.)))
в бункер?????
Слоник-тоник• 20 декабря 2012
какой сад-школа???
бункер довыкапывать некому!!!
Дафна• 20 декабря 2012
конечно, идем в сад, Честно, это уже на какой-то маразм похоже, этот весь ’конец света’
Аноним• 20 декабря 2012
Мы идем, завтра в яслях последняя репетиция, в понедельник утренник!
Аноним• 20 декабря 2012
Мама орет не веди,а у меня куча работы причем много по улице ходить нужно,уже вижу как я по улице с четырехлетней малой мотаюсь в такой мороз.Доча подумает у что у мамы в голове уже конец света ...
Аноним• 20 декабря 2012
Нет. Моя мама настояла, сказала, что сама будет с сынулей сидеть.
Слоник-тоник• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
сразу видно оптимистов)
автор Болтушка Му • 20 декабря 2012
а у вас нету глубоко где-то такого чувства- а вдруг???....(при том что вы тоже не верите в КОНЕЦ СВЕТА)
мышка3• 20 декабря 2012
не представляете идем в сад
Pocupatel• 20 декабря 2012
Идем конечно, а вечером муж в кино с братом, а я на вино с сестрой. доча к бабуле
Аноним• 20 декабря 2012
девочки, завтра все будет как обычно, есть секретная инфа
Слоник-тоник• 20 декабря 2012
Ответ дляzoika1984
если будет песец - не переживайте : никто и квакнуть не успеет)))
Pocupatel• 20 декабря 2012
Ответ дляzoika1984
было до последнего. уже нет. исчезло=) сходила всильпо, там столько всего новогоднего, пока муж не напомнил в шутку про конец, так и забыла вовсе
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
в бункер?????
можно с вами!нас всего 6 +кот+овчарка
Слоник-тоник• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
от кума свата внучатого племянника дяди Коли , который развелся с Валей и работает в СБУ???????????))))))))
Аноним_595• 20 декабря 2012
Да идём у нас завтра утренник.
Аноним• 20 декабря 2012
Мы не идем, ни в садик ни в школу ! Как то страшно - вдруг какой то шизик расстроится что КС не пришел ....
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляzoika1984
Вы понимаете, ведь ’а вдруг’ может произойти в любой момент? Более того, именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь.
Назовите хоть один прогноз такого масштаба, вокруг которого был так же разожжен массовый ажиотаж и который на самом деле сбылся?
Самые страшные катастрофы всегда неожиданны.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
в бункер?????
ага.))) типа того. назначена нам встреча в гос.органах. Там, подозреваю, нас и настигнет КС.
мышка3• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
а то бы накупили всего всего, мне кто-то говорил о том что смысл покупать зимние ботинки нет
автор Болтушка Му • 20 декабря 2012
прочитала в инете, В БИБЛИИ СКАЗАНО И НАГРЯНЕТ БЕДА ВНЕЗАПНО НА ЗЕМЛИ ИЗРАИЛЯ,КАК РАЗ ТОГДА КОГДА ТАМ БУДЕТ ПОКОЙ И МИР .СЕЙЧАС ТАМ ВОЙНА! Так что наверно ниче завтра не будет
Раиса_киев• 20 декабря 2012
девочки, я вас прошу - в некоторых других странах уже на календаре 21 число. Как им быть????
Слоник-тоник• 20 декабря 2012
Ответ дляzoika1984
сказку ребенку не хотите почитать))?
Аноним• 20 декабря 2012
Мы дома завтра-холодно в школе, лучше пусть дома посидит пока наше правительство топить не начнёт:)))
А в конец света:)))))ну не верю я:)))удивляет,что мы на 3 месте в мире по кол-ву людей, твердо уверенных что ТАКИ ДА!!!!!
Pocupatel• 20 декабря 2012
Ответ длямышка3
гг. вот я сегодян работать не хочу, надесю, что завта КС будет, ато статью не сдала=))))
Леди Г• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот этого и я боюсь ((. завтра посидим дома.
автор Болтушка Му • 20 декабря 2012
вспомнила панику про свинячий грипп... я тогда тоже боялась