Болтушка Му• 20 декабря 2012
а вы ведете завтра деток в школу или сад?
вроде и не верю в конец света, а все же внутри какая-то тревога... а вы оставите деток дома или отведете?
оксана1972• 20 декабря 2012
Иногда даже полезно устраивать для человечества «концы света», так как люди могут пересмотреть свою жизнь, поступки — измениться к лучшему, поменять работу на ту, к которой лежит душа, признаться любимым в своих чувствах...
Аноним• 20 декабря 2012
я вот за другое беспокоюсь, продавцу деньги отправила два дня назад, а она до сих пор посылку не отправляет хотя товар в наличии
может конца света ждет
ira.sorockoletova• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
да как правило в маленьких городах и ждут конца света...в больших - прикалываются. А девочки у меня подружки за границей - вообще не в курсе этого. Темнота - даже не знают, что у нас завтра будет
так и город у нас небольшой муж звонил с рейса я ему как про этот конец света сказала он говорит ну украина как обычно в других странах это воспринимается в основном с юмором
ira.sorockoletova• 20 декабря 2012
Ответ дляоксана1972
так хорошо если так а если наоборот увеличится количество убийств и самоубийств
оксана1972• 20 декабря 2012
Завтра вечерком встретимся на Советчице и будем обсуждать несостоявшийся КОНЕЦ СВЕТА
Аноним• 20 декабря 2012
21-е декабря это день, наделенный большой энергетикой только потому что о нем много говорят. Решите для себя, как вы хотите провести его и что вы хотите дальше. Все будет хорошо и даже на много лучше. Поверьте.
Аноним• 20 декабря 2012
Веду и в садик, и в школу. Млин, на работу срочно вызвали
. А я так надеялась-мечтала засесть с детьми дома, в тепле, и наблюдать по интернету конец света...
Раиса_киев• 20 декабря 2012
Ответ длямышка3
у кого как он прошел
это у России нужно спросить - камчатка, сибирь
Они уже с концом света наступившим.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
девочки, я вас прошу - в некоторых других странах уже на календаре 21 число. Как им быть????
це точно! ось сестра моя живе в Хабаровську, то у них вже 4 ранку
Аноним• 20 декабря 2012
….Я пережила развал СССР, кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2011......Пугаете концом света в 2012? Да теперь мне пофиг, у меня имунитет!_)
Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?
Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.
Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?
Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.
Аноним• 20 декабря 2012
Девочки, вы тут смеетесь.Работаю в д/с, так сегодня , когда деток разбирали, каждая вторая мамочка отпросилась!
А вечером еще и звонки на телефон от остальных начали поступать.
Даже не знаю идти завтра на работу?
Ответ дляРаиса_киев
Кум в Сан-Франциско уже три месяца, там никаких упоминаний, паники, переживаний.
Ответ дляЛесьок
Точно-точно, и я такого мнения!!!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляtaevka
Мы идем в сад, у нас завтра херография, учим новогодний танец, 25 утренник
а 29 в Карпаты