Болтушка Му• 20 декабря 2012

а вы ведете завтра деток в школу или сад?

вроде и не верю в конец света, а все же внутри какая-то тревога... а вы оставите деток дома или отведете?
Barcelona• 20 декабря 2012
Мои дети завтра дома, но не из-за КС )))
У меня завтра День рождения, хочу выспаться, а не тащить детей на холод

Потом отвезу их к бабушке, и вечерком с мужем в рэсторан

В КС не верю! В свинский грипп тоже не верила, ездили по торговым центрам тогда с месячным младшим ребенком - просто красота была, везде пусто, людей нет ))) как вспомню, как нам родственник предлагал тогда лекарства по 400грн по большому блату, последнюю упаковку, специально для вас оставили... до сих пор смешно
Сколько же тревожных людей в нашем обществе
Barcelona• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
….Я пережила развал СССР, кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2011......Пугаете концом света в 2012? Да теперь мне пофиг, у меня имунитет!_)
Milanochka85• 20 декабря 2012
не повела бы, потому что второй день очень плохо себя чувствую, но у ребенка завтра утренник в садике, деду Морозу некислые денежки уплачены и куплены подарки, так что никакого конца света. в садик идем
Аноним• 20 декабря 2012
веду, репетиции завтра, мы три недели болели
мышка3• 20 декабря 2012
завтра посыль забирать с америки олд неви, месяц ждала, и что, не идти?
4udik• 20 декабря 2012
Мы в сад не ходим, но реально мои бабушки звонили мне и говорили, чтоб я не ходила завтра с дочерью на улицу. А у меня завтра мужу подарок должны привезти и мне косметику... Договорилась встретиться не далеко от дома... А что мне теперь делать? Конечно пойду, и дочку возьму - муж на работу идет...
Но бабушек реально жалко - пожилые люди, войну пережили, мало им переживаний? Так вот теперь еще и это... Языки надо поотрезать кто чушь такую несет и доверчивых людей запугивает.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
вы смеетесь. а вот у моих родителей в городе небольшом в днепр.области и у них по всему городу свет отключили и нет связи=))еле мне дозвонились=)))
Не Никополь случайно?
Pocupatel• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не Никополь случайно?
не,днепр)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мама орет не веди,а у меня куча работы причем много по улице ходить нужно,уже вижу как я по улице с четырехлетней малой мотаюсь в такой мороз.Доча подумает у что у мамы в голове уже конец света ...
у меня аналогичная ситуация,мама орет,а у меня куча дел!
MamaJulia• 21 декабря 2012
Пошли мы в садик, а там всех деток привели, даже больше чем вчера было
Pocupatel• 21 декабря 2012
мои тоже пошли-муж сказал детей как обычно