МинерАлочка• 11 июня 2014
В Привате оформили кредит на меня? Что делать?
Вчера с карточки сняло почти 600 грн., спросила в Приват 24, что за платеж? Оператор ответил, что это за кредит, оформленный в Днепропетровске (я там не была никогда) в магазине Голд.Юа на 3799 грн.! Я в шоке! Сказали, что будут разбираться, но что-то мне никто не звонит, в приват24, пишут, что разбираются! А мне что делать? У кого такое было? Вернули деньги? Разобрались? КУда бежать?!!!
Разумная Губка• 11 июня 2014
Это интернет-магазин ювелирных изделий, просто офис в Днепре, Вы золото не покупали? Может муж подарок сделал недавно?
МинерАлочка
• 11 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
нет, ничего не покупала! и муж тоже, он вообще к моей карте доступа не имеет!
Удачная• 11 июня 2014
Бежать в отделение банка. брать все выписки по счету. на основании выписки писать заяву: в выписке за ... проведена операция по списанию суммы ... Мною такая операция не проводилась, разрешений и доступов для проведения операций по моему счету никому не предоставляла. Прошу вернуть указанную сумму на мой счет..., а также дать письменные объяснения этой операции. Копию выписки прилагаю.
Как-то так. Заяву в двух экземплярах, на Вашем должны поставить входящий номер.
Если реакции нет, то дальше милиция.
МинерАлочка
• 11 июня 2014
Ответ дляУдачная
Если реакции нет, то дальше милиция.
Спасибо! побегу
ПриватБанк• 11 июня 2014
Добрый день!
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.