Закидывайте ! Готова!
Я в конец света не верю! Но услышала, что пару соседских пацанчиков накупили кучу петард, чтоб заминировать и взорвать квартиру у бабки какой-то - а чё, конец света же? и еще сосед милиционер сказал, что им дали ЦУ завтра быть *напоготове* для непредвиденных ситуаций. Вот и задумалась - а сколько подростков наркоманов, неуравновешенных людей негативно и неадекватно отреагируют завтра.
Вот сижу и думаю -вести малую в школу или нет. У нас первый класс временно учится вместе со старшеклассниками и учитель за малышней физически смотреть не может. Вечером на спорт. плавание идем. А вот в школе не хочу САМУ дочку оставлять из-за всяких неадекватов.
Поэтому просто опросик (можно без объяснения)
Результат:
вже голосів:
68 (56.67%)
Веду ребенка в школу/сад.
52 (43.33%)
Не веду в школу/сад.
Аноним• 20 декабря 2012
Да, у нас в подьезде и наркоманы, и простые психи найдутся. Может, подумают, что все-равно подыхать и наделают делов. Рисковать не собираюсь. Тем более в нашем крошечном городке и без этого случаи были(он,от части, этим и известен).
Аноним• 20 декабря 2012
Вот честно,о конце света услышала давно,подумала хрень какая-то и забыла.Но забыть никак не дадут,на каждом углу долдонят о конце света,уже и по Интеру в новостях чушь несут.Уже начинаю задумываться,может и правда что-то будет))Мы сами развезли хрен зна шо,и сами нагнетаем обстановку.Детей в школу веду.Единственное страшно из за придурков,которые под шумок,что угодно натворят.
MarishulaB• 20 декабря 2012
У нас младшая школа, до 4 класса, сына отвожу и забираю, за детками следят, сами по школе не ходят и есть игровые комнаты, детей после школы передают родителям лично в руки, т.ч. парится не о чем, самого бы не пустила- идиотов хватает
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой а что за город? , может это мой
Аноним• 20 декабря 2012
мы не идём в школу по той причине что заболели... но ваша темка всё таки дала темп мыслям о непонятном конце света.... всё может быть, сколько уже катаклизмов
Аноним• 20 декабря 2012
Послезавтра и поговорить не о чем будет
. Это тема уже которую неделю будоражит население
Ответ дляШунечка
Как то Вы казались мне адекватным человеком! Сейчас искренне удивлена....
это вы мне? объясню. Дочка сейчас в старшем корпусе. Пришла забирать в школу. Переписываю с доски домашку - дочка вышла на перемену. кабинет около лестницы и коридора-холла там нет.Дверь в класс закрыта. Выхожу следом за дочкой, и на моих глазах на нее бежит полубоком (т.е. не видит) парень 8-9 класса. Я прямо перед ней на его пути встала, так он меня с ног сбил, так бежал. И парни из соседнего класса давай ржать - надо завтра так всех училок, если что -отмажемся - скажем конец света, не доганяли чё делали.
Потом у соседа (который милиционер ) спросила. У них сын в параллельном классе с дочкой моей учится. Он сказал, что не ведет. И что у них на работе завтра общая готовность по-тихому.
Вот я и думаю - отдаться здравому смыслу и отвести в школу или перебдеть и оставить дома и потом не мучаться угрызениями совести.
Аноним• 20 декабря 2012

Да, милиция завтра как раз на поготове будет после сегодняшнего
Вы имели ввиду - готовая
Аноним• 20 декабря 2012
Не веду, но не потому что верю в КС. Как раз и нет. Ещё кучу всего надо и хочется в жизни сделать.)))
Hungry Annie• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Послезавтра и поговорить не о чем будет
будет тема..кто как встретил-провел КС
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
будет тема..кто как встретил-провел КС
так я уже готовлюсь отмечать)))) всего-то 3,5 часа осталось)
Natella777• 20 декабря 2012
Внимание! Первая ложь ламы: ’Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые’ - так написано во всех статьях в интернете! Что уже говорить о дальнейших ’предсказаниях’!!!
Ответ дляNatalyS
Ну при таком раскладе- бардак он бардаком будет и 21 и 1 и 14 ..... Там без разницы!
Тогда беру свои слова взад.... Пожалуй Вы правы.... А это шоу у Вас теперь на постоянной основе? Ну сколько конкретно ждать до наведения порядка?
Ответ дляШунечка
Это вы про учебу со старшеклассниками? До каникул. после каникул возвращаемся в свой кабинет. Окна меняют на пластиковые в детском корпусе. Потом родители пойдут все отмывать от пылюки((((