Из Кукуева я• 11 июня 2014
А вы смешиваете 2 лака чтобы получить нужный цвет???
Я вот смешала черный с красным и у меня получился обалденный фиолетовый цвет.
Результат:
вже голосів:
32 (43.24%)
не, у меня денег куры не клюют, есть лаки на все случаи жизни
27 (36.49%)
не знала, попробую
15 (20.27%)
смешиваю
Малая еще та• 11 июня 2014
не все лаки можно смешивать. они или
слоятся
или
облазят
ну бывает повезет
слоятся
или
облазят
ну бывает повезет
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а если получится цвет детских каках, это уже перевод продуктов.
так не целые флаконы смешивать же) а по чуть-чуть)
Кукарачка• 11 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не, ну если смешать оранжевый с зеленым, или розовый с корричневым...то да)))))
тут чувство цветового сочетания должно быть, что ли.
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
не все лаки можно смешивать. они или
слоятся
или
облазят
ну бывает повезет
слоятся
или
облазят
ну бывает повезет
если лаки одной фирмы, то все бедет нормально,у меня ’Odri’
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляКукарачка
да, конечно смешиваю)))))) и иногда парфюмерию мешаю в маленьком флаконе.
а я сегодня смешивала, и думала, то ли это норма, то ли я такая экономная...))
Марафетчица• 11 июня 2014
есть даже специальные наборы для создания лаков, там две основы для создания матовых и с эффектом геля лаков, куча блесток, глиттеров, пигменты, емкости для смешивания, палитра для проб и пузырьки для хранения лаков. С удовольствием взяла бы себе такой наборчик: и польза и развлечение
Like-A-Rainbow• 11 июня 2014
я в глубоком детстве в последний раз смешивала ))) сейчас бы и в голову не пришло
Ответ дляМарафетчица
и я бы хотела
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
даже никогда в голову не приходило
у меня всегда есть красный лак для ног и еще на переменку сливовый и еще что-то в этом жанре. Нужо будет попробовать, интересно стало.
Вот в детстве, мы брали прозрачный лак и выдавливали в него гель из стержней гелевых ручек
так получали цветной лак. То были 90е
у меня всегда есть красный лак для ног и еще на переменку сливовый и еще что-то в этом жанре. Нужо будет попробовать, интересно стало. Вот в детстве, мы брали прозрачный лак и выдавливали в него гель из стержней гелевых ручек
так получали цветной лак. То были 90е
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляМарафетчица
классно) только дороговастенько наверное))
Бывшая блондинка• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Люблю только яркие цвета, поэтому никогда не приходило в голову их смешивать
, только комбинировать, рисунки делать.
У меня наверно деньги куры не клюют, могу себе позволить 2 лака в месяц. Учитывая то, что я их до конца не использую, то всегда есть 6 цветов нормальных лаков.
, только комбинировать, рисунки делать. У меня наверно деньги куры не клюют, могу себе позволить 2 лака в месяц. Учитывая то, что я их до конца не использую, то всегда есть 6 цветов нормальных лаков.
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
даже никогда в голову не приходило
так получали цветной лак. То были 90е
я в 90х еще не думала о ногтях и лаках))
Из Кукуева я
• 11 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
, только комбинировать, рисунки делать.
ну для меня 6 цветов как-то маловато будет)
Канализационный люк• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
согласна, если одной фирмы то все в порядке будет. в опросе я ответила,что смешиваю, но по правде сейчас нет,сейчас нет времени на фантазии с лаками, а вот в девичестве - да, очень интересные оттенки выходили, сейчас то их в продаже огромное количество, смысла может нет мешать, а вот лет 12 назад...
Бывшая блондинка• 11 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
даже никогда в голову не приходило
так получали цветной лак. То были 90е
Ого) смекалистые вы были)
Нам в школе запрещали красить до 9-го класса, таким не занимались.
Мы только губы умудрялись гелевыми ручками красить
Бывшая блондинка• 11 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы рисунки делаете?
Мне с головой хватает, крашу 2 раза в неделю. А у вас как?
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Ого) смекалистые вы были)
не, в школу ни ни с накрашеными ногтями