Прасковична• 11 июня 2014
кормящая мама и секс
Девочки кормяшки вы занимаетесь этим в одежде всмысле майке бюстике.я да так как молоко льется при касании к груди, у вас так же?
Исправлялочка• 11 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Пятый месяц...муж уже забыл как выглядит моя грудь...
А, я думала только лактация налаживается-от того и молоко бежит. Тогда вкладиши лактационные -и вперед)
Шопингмонстр• 11 июня 2014
У меня шестой месяц. Тоже постоянно в бюстике. И трогать нельзя, прилив начинается тогда. В общем, это теперь только малыша собственность)))
Покращена• 11 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
У Вас наверное первая беременность?
Нет вторая беременность