Прасковична• 11 июня 2014
кормящая мама и секс
Девочки кормяшки вы занимаетесь этим в одежде всмысле майке бюстике.я да так как молоко льется при касании к груди, у вас так же?
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2014
Нет, у меня не лилось. Муж с грудью был предельно осторожен при ГВ
Ход конём• 11 июня 2014
не лилось,так как мало было молока. Но в лифчике занималась. Потому что стеснялась....
Прасковична
• 11 июня 2014
А у меня только начинает прикасаться сразу молоко струйкой идет..это особенность такая или соски слабые...
Настя Снежок Воля• 11 июня 2014
это всё окситоцин, он и при сексе вырабатывается))))
лилось немного, нас это не стесняло))
Исправлялочка• 11 июня 2014
Ответ дляПрасковична
Вы только недавно родили?
Меня прет))• 11 июня 2014
Ой, у меня так было, но только в самом начале кормления, наверное, через месяц после родов, и капало, и струйкой бежало, но потом прошло
ПростоБелка• 11 июня 2014
У меня так было только в первые месяцы после родов.теперь ребеночку почти год и молоко уже не течет при прикосновении к груди.
Ламборджини• 11 июня 2014
Ответ дляПрасковична
А сколько уже малышу? У меня первое время подкапывало, а потом, когда лактация установилась, таких проблем не было.
Ответ дляПрасковична
Такое бывает, я вообще лифчик до года не снимала((( У большинства проходит к 3-м месяцам, когда устанавливается зрелая лактация, у некоторых продолжается весь период ГВ.
Малявка-козявка• 11 июня 2014
Ответ дляПрасковична
у меня тоже при косании сразу начинает течь... Правда со вторым намного меньше бежит, чем с первой
Прасковична
• 11 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Пятый месяц...муж уже забыл как выглядит моя грудь...
Атаманша• 11 июня 2014
Ответ дляТенюшка
В мене після року тільки пройшло. А до року постійно в бюстгалтері і з вкладками
Кофр для ноги• 11 июня 2014
Ой,Автор, как я Вас понимаю. У меня такая же ’особенность’ была, как после первых так и после вторых родов. Мужу пришлось поумерить темперамент и на время уступить грудь детишкам, ведь молоко просто брызгало фонтанчиками. Где-то ближе к году немного прошло, но я долго кормила детишек, чуть более 2 лет. Говорят,что соски слабые вот и получается такое подтекание
Липка-прилипка• 11 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Как можно только родить и снова заниматься сексом????Это капец полный!
А что раз в жизни им заниматься только чтоб дитя зачать?
Файна цьоця• 11 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 11 июня 2014
Ответ дляТенюшка
В каком смысле ’только родить’? Автор вроде не писала, что вчера родила.
Та при чем вчера? Я в общем говорю,тут есть такие что только из роддома и сразу спрашивают,а когда можно уже заниматься сексом,как - будто не втерпежь
Липка-прилипка• 11 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Тю, а друг и вправду невтерпеж)
Покращена• 11 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Вот мне всю беременность нельзя заниматься сексом потому что стоит писсарий, уже не могу дождаться чтобы родить и занятся с мужем сексом ( правда не сразу а через пару неделек)
Ламборджини• 11 июня 2014
Ответ дляПокращена
У Вас наверное первая беременность?
Ответ дляЧу Ча
Ну мне, например, тоже было невтерпёж,и что? Только когда можно - я спрашивала у врача, а не на советчице.
С рождением ребёнка жизнь не заканчивается.
Фокус-Покус• 11 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
А Вам что завидно? Женщина же не только мать, она должна оставаться женщиной.