Дама-мадама• 11 июня 2014
почему так ломят цены на lenne бу?
перелопатила продавалку-хочу купить на сменку слитник .девочки,но цены меня приводят в ступор!650,550,ну ладно за прошлый год,так за комбезы,которым уже по несколько сезонов!и без торга!ну они ж в прошлом году по 800 были!я свой в идеале прошлой зимы продаю вполцены...и считаю что это правильно,да в идеале,но не все же бу...
Дама-мадама
• 11 июня 2014
Ответ дляСосок совы
я на распродаже за 680 купила новый!!!
давно?ищу сейчас уже нет...
ФФФФристайла• 11 июня 2014
Я сейчас с ценами тоже не дружу,но когда эту цену перевожу в дол.,то получается таки совсем немного,смиряюсь,это перестроится сложно,т.к. долгое время в голове были одни цены,а сейчас приходится перестраиваться
vera-kapuera• 11 июня 2014
Я продавалку не мониторила. Поставила полукомбез маленький за 170. Но он в идеале.
Кубик Рубика• 11 июня 2014
Ответ дляКолхозница
из-за курса
Так те,кто в прошлом году купил новый- курс был 8.5.А продают сейчас как будто покупали по 12.
Стопясят раз обсуждала• 11 июня 2014
не из-за курса, а из-за жадности. Они в прошлых сезонах эти комбезы за 650 покупали, а сейчас за эту же цену продают
Удачная• 11 июня 2014
Ответ дляКолхозница
из-за курса
из за жадности...в том году купили новый ленне за 800 в этом б/у должны продавать за 500 ну 600 максимум...
Тепличная• 11 июня 2014
Ну вы как маленькая, что ж тут непонятного. Наш народ как рассуждает - надо купить новый в этом году, цены поднялись? Поднялись! Значит автоматом все старые модели подгоняем по ценам под новую коллекцию
Дама-мадама
• 11 июня 2014
Ответ дляТепличная
,да...только 2 сезона в носке и ничнго!ну народ...
Кубик Рубика• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
Оно то так, но новый покупать будут уже по курсу 12.
Не понимаю вас.
Ну,это называется наварить на б,у.
Ответ дляДама-мадама
Торгуйтесь, может уступят. Если комбез в идеальном состоянии. вот и ставят такую цену. Я свои продала по 500, правда они б.у. один сезон и в идеальном состоянии. Этого года ещё не продавала, так как возмоно нам и на эту зиму ещё хватит. Но комбезы опять в идеальном состоянии, стираны 1 раз, как новые. Вы можете купить б.у. один сезон, но не правильно стиранные несколько раз.Пропитка будет выстирана, будет промокать. Тут не угадаешь.
ФФФФристайла• 11 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
да,курс поднялся,но они их покупали новыми по таким ценам
Здрасьте,приехали,ну а покупать взамен ребенку будут по новым!А идеальный продать за 20%стоимости от нового что ли?
Тепличная• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
А Вы бы как рассуждали?
Я? Можно называть это как угодно жадность, жлобство, но по сути это жизнь сейчас такая...
Дама-мадама
• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
какой размер комбезов у вас?
ФФФФристайла• 11 июня 2014
Ответ дляТимаша
Не понимаю вас.
Абсолютно согласна,арифметика проста
Блондинка в Законе• 11 июня 2014
автор, а який ріст шукаєте і чи розглядаєте ще якусь іншу марку?
Ответ дляДама-мадама
какой размер комбезов у вас?
Я продала прошлой зимой 98 и 92. Купила новые 104 полукомбез и 110 куртка и комплект 98. Пока не продаю, может мы в них ещё влезем. Хотя возможно 98 буду продавать (мальчик), там штаны коротковатыми могут быть (((
я бы сейчас не покупала, лучше ближе к сезону, так как многие придерживают а надежде на то, что на ребёнка будет как раз и на эту зиму. А осенью уже комбезов будет по больше в продавалке, соответственно и цена может упасть если доллар опять не скакнёт.