Ванильное мороженое• 11 июня 2014

У Вашего сына есть или была коляска для кукол?

Сегодня на прогулке сынуля игрался такой. Задумалась может купить? А Вы покупали?
светуcька• 11 июня 2014
у моего есть,синенькая,он ее без куклы катает,как машину))

Леонсия• 11 июня 2014
да, у старшего их было 2, у младшего аж 4 :)
Msevash• 11 июня 2014
есть! на улицу не таскаем, но дома иногда пупса спатки укладывает, кормит.
marinelka• 11 июня 2014
у моего была
Vita_Nikita• 11 июня 2014
Когда был годик покупали голубенькую.Бродил с ней,нравилось.Папа,конечно,был против.
larsann• 11 июня 2014
была складная такая с тряпочкой посередке
наташа_к• 11 июня 2014
У мого теж була, любив просто катати без нічого:)
babylook.in.ua• 11 июня 2014
не нравится, когда на улице мальчики с колясками, есть же машинки каталки...
Tinker_Bell• 11 июня 2014
и у моего была зелененькая, катали и пустую и все в ней от мишек-кукол до машинок

Надежда Дмитренко• 11 июня 2014
Нам 1,9 уже было две, одну сломал (пластмасов.)металлич.еще жива.
Ромашина мама• 11 июня 2014
Не покупала- интерес был у него, но быстро пропал, когда толокар купила)))
Geni4ka• 11 июня 2014
У меня у малого нету,он как-то не очень к ним,так чужую покатает минутку и все.А у племянника было 3 штуки,катал с 1 до 2,ничего в этом абсолютно плогого не вижу...так дурацкие стереотипы))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июня 2014
У мальчиков часто наблюдала колясочки, правда без кукол
spring81• 11 июня 2014
Купити малышу тележку) Там и машинку можно катить, и песочные штучки, и мишку-зайку покатать)

Они разные бывают:
JULA• 11 июня 2014
И у моего была!Не вижу ничего плохого в том что сын катал колясочку.В коляску садил мишку или любимого кота!
Dr.S• 11 июня 2014
Наш папа 2 дня искал синюю)) Сыну очень нравилось чужие катать. Для дома толкатель был. А на улицу коляску брали, иногда лунтика в ней катал. Не вижу ничего плохого. Он же будет и папой когда-то :) Или папы с колясками не гуляют?
spring81• 11 июня 2014
а вообще многим малышам покупают) и я считаю это нормально - потом хорошие папы вырастают
spring81• 11 июня 2014
*купити - купите
Танюлька• 11 июня 2014
Ответ дляspring81

Они разные бывают:
тележка не так добюна, а колясочка служит опорой при дл малышей. И считаю бредом когда говорят, что мальчикам нельзя с коляской ходить, тем более в таком возрасте.
Девочкам ведь можно машинками играть, почему мальчикам нельзя с коляской ходить? Это ведь тоже эелемент развития.

Танюлька• 11 июня 2014
добюна=удобна
Леонсия• 11 июня 2014
это нормально. мы в ясли покупали в группу коляски на всех, т.к. девочки жаловались, что все мальчишки разбирают на прогулку, а им не достается
spring81• 11 июня 2014
Ответ дляТанюлька
Ну меня к примеру не смущают мальчишки с коляской)) А вот для многих пап и некотрых мам это ужас) Вот и предлагаю тележку, как альтернативу коляске.
chuyko• 11 июня 2014
Я тоже своему ребенку покупала, вернее пришлось купить. Потому что когда выходили на улицу, всегда отбирал у девочек. Пришлось идти за коляской.
vetka• 11 июня 2014
да. была.
Ифигения• 11 июня 2014
Я тоже хочу своему купить)) а то девочки обижаются уже на него))
OlikMP85• 11 июня 2014
Мой отбирал у девочек на улице, поэтому купили тоже. А что в этом такого? Есть интерес-пусть катает, что разве взрослые мужики не гуляют с колясками?
potshvery• 11 июня 2014
Ответ дляbabylook.in.ua
А когда папы с колясками другое отношение?
babylook.in.ua• 11 июня 2014
Ответ дляpotshvery
я считаю, одно от другого не зависит. папам можно, а сынам - нет. это лично мое мнение
Анжеличка• 11 июня 2014
Ответ дляVita_Nikita
и у нас так