ЗаведУющая• 11 июня 2014
Если съесть на ночь 0, 5 кг клубники, я поправлюсь?
Или просто на утро схожу хорошенько?))) простите за подробности.
ЗаведУющая
• 11 июня 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фрукты советуют есть в первой половине дня, Вам решать
а про ягоды ничего не сказано
Своего не предлагать• 11 июня 2014
если без сахара и сметаны - думаю, что нет) а полкило осилите? может, пару штучек и хватит на ночь?))
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2014
Так днем надо было есть, калорий то 200, но объем. Желудок растягивается.
Пишущаяся• 11 июня 2014
ни то, ни то )
ночью побегаете по-маленькому, а утром минус!
клубника выгоняет воду оч хорошо
ем на ночь именно клубнику часто, так что точно ;)
клубника выгоняет воду оч хорошо
ЗаведУющая
• 11 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
так только домой попала и мама передала только собранную ...
ЗаведУющая
• 11 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
сахар и сметану вообще не ем)
думаю осилю и больше
но не буду
думаю осилю и больше
но не буду
ЗаведУющая
• 11 июня 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вчера ночью со сметаной и сахарком
очень хочу пару лишних кг

и как? сколько + на утро?
Василий Спесивцев• 11 июня 2014
Если у вас нет проблем с инсулином то нет. Современная клубника сильно загибридизирована, там больше фруктозы чем раньше. Поэтому она может вызвать инсулиновую резистентность, то есть когда клетки не слушают инсулин. Это может привести к диабету 2го типа. Весь вопрос в том, что вы ещё делаете, какой у вас ещё образ жизни и насколько долго вы это делаете. Скажем так, я бы не делал этого каждый день круглый год :)
ЗаведУющая
• 11 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
какое там круглый год...клубничка 2-3 недельки только, да и не ем я на ночь, но сейчас голодная. вот и думаю чтобы такого невредного съесть.
Кому там слова не давали• 11 июня 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я за один присест съедаю около кг, через полчаса пописал и фсе)) не поправитесь, в клубнике только вода и к стати она(клубника) мочегонная так что на ночь не советую))
Кому там слова не давали• 11 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
я в сезон съедаю минимум по 2-3кг сама и ниче))
Василий Спесивцев• 11 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Попробуйте организм скажет :)
Беговая дорожка для носа• 11 июня 2014
Чтобы хорошо похудеть за ночь, после клубники, надо быть хорошей наездницей
Фифачка• 12 июня 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
а что скажете про черешню?
Василий Спесивцев• 12 июня 2014
Ответ дляФифачка
а что скажете про черешню?
Да дело-то не в виде фрукта, а в том сколько там фруктозы находится и что вы ещё идете и какой образ жизни ведёте. :)
Я думаю если вы жменю черешни едите в течении лета, а потом не едите, то ничего с вами не случиться. :)
Фифачка• 12 июня 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Девушка, лично меня Вы уже достали этими ссылками). Я просматриваю часто темы про питание, и везде Вы). Настырная какая)