онанимный пользыватель• 11 июня 2014

Так мало народу в крыму видео

http://www.crimea-webcams.com/veb-kameri-yalti/ver...
Кто крайний?• 11 июня 2014
В вечерних новостях сказали был сбой системы. Билеты будут по прежним ценам. Кто купил при сбое системы, разницу вернут.

Все знаю вдоль и поперек )• 11 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
вы еще проситься будете....вот увидете
Ответ дляdarinka-ali
Девочки, не препирайтесь! Крымчанкам, которые за Рассею, ничего не докажешь. У них все, как в анекдоте, ’лучше, чем до операции’. Может, действительно, есть разные места отдыха, более везучие хозяева баз, у которых нет отбоя от клиентов, причем соседние базы пустуют. Есть разные магазины, водних все по 3 копейки и товары некуда ставить, в основном магазины полупустые и цены - космос. Главное, чтобы временные трудности не переросли в трудные времена. От души желаю, чтобы у всех все было хорошо. Хотя лично я за то, чтобы в моей стране не только не стреляли, но и были процветание и уверенность в завтрашнем дне. А не так, как некоторые в Крыму думают, что отделились и слава Богу, хоть не стреляют. А вы на материке хоть перербейте друг друга.
поддерживаю каждое слово
Не прохожу мимо• 11 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
Увидим сбой это или не сбой, кто только моим родственникам будет деньги возвращать если они уже уехали из Крыма. А платили они в Симферополе. Тетя была очень огорчена. Ну его этот Крым с его сбоями. Вот так отдыхай и думай, что тебя ждет на обратной дороге. Может крымчанам и стало лучше жить, не знаю, но как курорт он для меня пока умер.
Рыжая бестия• 11 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы еще проситься будете....вот увидете
Удалено администрацией...
Капитанша• 12 июня 2014
Девочки, кто из Ялты- подскажите на пляжах народу много??
Ваша прЭлесть• 12 июня 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы еще проситься будете....вот увидете
Не дождётесь :)
Ваша прЭлесть• 12 июня 2014
Ответ дляРыжая бестия
Удалено администрацией...
Рыжая бестия• 12 июня 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...

Чумачечая_• 12 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Наш приятель по делам ездил на прошлых выходных в Ялту. Показывал фотки и видео- пляжи пустые! Магазины пустые и цены высокие!
ну что Вы рассказываетеЯлта Массандровскии пляж забитыи,народу полно
Чумачечая_• 12 июня 2014
Ответ дляКапитанша
живу возле Массандровского пляжа народу полно,буду ездить за город
Чумачечая_• 12 июня 2014
вчера вышли на набережную,подготовка к дню России,такая красотища,в море сделали фонтан,офигенная сцена,много спецэффектов,экранов и т.д,круче чем ралли устраивали в сто раз,набережная охраняется стражами порядка,чистота,нет алкашни,бутылок,бычков,по сравнению с теми годами,настолько все цивильно,я глазам своим не поверила...кабаки все забиты,людеи очень много,какие то все красивые,жизнерадостные,любо посмотреть...
автор онанимный пользыватель • 12 июня 2014
Ответ дляnatali32
Во первых Солнышко это не показатель, оно заполнятся после того как Алушта заполнится. И ничего подобного, я местная, спокойна как удав. Не нервничаю. Людей хватает, начали потихоньку заезжать. Вообще то сезон начинается числа после 10-15 так что ждем. И вообще это не главное. Главное то что у нас войны нет и не стреляют.
Пусть это и неправильно и очень жаль,что крым-уже не украина.Но крымчанам очень повезло что ’агрессоры’ сделали се,чтобы в укр.крыму не было ни единой жертвы.За это им респект!

В то время как у нас на востоке сейчас убивают....и страдают украинцы...
Идеальная оптимистка• 12 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель

Сейчас конечно сложно предугадать как было бы, но скорей всего если бы ’оккупанты’ не поставили свои посты на Армянске и Чонгаре - было бы тоже самое что на востоке.
автор онанимный пользыватель • 17 июня 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
да...какими бы они плохими захватчиками ни были,но людские жизни дороже всего.