Пуки-куки• 12 июня 2014

Какие большие машинки не толокары Вы покупаете своим деткам на улицу

Пока смотрю на Вадер, а какие есть еще прочные машинки, тракторы и вообще игрушки для улици
Вареная• 12 июня 2014
У нас трактор Орион, крепкий
marinelka• 12 июня 2014
У нас в основном Wader и Dickie. Есть еще Lena, тоже прочные, но они какие-то совковые.
Пукимончиг• 12 июня 2014
Вот такие до трех лет
Гл. Амурная• 12 июня 2014
тоже на вадер смотрю.у нас сейчас в почете тракторы.такой хочу купить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7882687.html
от старшего сына осталось много больших вадеровских машин,они неубиваемы