Сегодня на диете• 12 июня 2014
Произвела оплату ка Кидстаффе, два дня ни ответа ни привета, что делать?
Сегодня на диете
• 12 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
звоните тому,кому платили
не берут трубку
Носки на подтяжках• 12 июня 2014
Вы интересовались месторасположением продавца,может он в зоне АТО ?Я сегодня вещь для себя искала,много было вариантов с той стороны - все отвергла,хоть и нравилось .К сожалению .
Анонимчик• 12 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Из каких соображений? Вы в Славянске вещи нашли?
Я например из Луганска все прекрасно ходит и ездит .
Уточка• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
Херсон
Я наверное лохонулась?
Так это магазин? Он в Одессе находится? При чем здесь кидстафф.?
Сегодня на диете
• 12 июня 2014
Ответ дляУточка
МаринаМакса• 12 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
недалеко от Донецка - только сегодня забрала посылку и мои отправленные на той неделе 2 шт уже у покупателей. 3-я со вторника уже в Киев направилась - укрпочта
Сегодня на диете
• 12 июня 2014
ничего не имею против,сама несколько раз покупала в Донецке всё было отлично!
Тушь для2го класса• 12 июня 2014
Ответ дляСегодня на диете
автор подробнее опишите. Причем коляска к аккумулятору?
забиякина• 12 июня 2014
может,конечно,я и заблуждаюсь,но мне кажется,что фотки тыреные и объявления липовые
БезникаЯ• 12 июня 2014
Ответ длязабиякина
я такую коляску не нашла в гугле
Детские_Будут?• 12 июня 2014
Напишите ей СМС , если на телефон не отвечает. Многие мои покупатели, когда я пытаюсь до них дозвониться, так и пишут- Я не отвечаю на незнакомый номер.
фан L.O.S.T.• 12 июня 2014
БЛІН,,,,,Я В ШОЦІ!!!!!!!!!!!Я ТЕЖ ОПЛАТЛА ЦЕЙ ВІЗОК!!!!!!ЩЕ 8ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляСегодня на диете
у вас є її телефон?...у мененемає слів((((а я ше надіялась...
Сегодня на диете
• 12 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Короче!!!!!!!!Мы попали!!!!!
Оч@ров@Шк@• 13 июня 2014
девочки, такая коляска не может стоить 250грн!!!! у продавца нулевой рейтинг! посмотрите сколько она еще колясок продает!
Уточка• 13 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да и в объявлениях выставлены аж 3 разных коляски,вряд ли такое бывает.и все бу.