Аноним• 21 декабря 2012
В ЦЗ меняются законы?
Девочки подскажите, когда выгодней становиться в ЦЗ в этом или 2013 году? Я после декрета, уволилась по соглашению сторон. Кто знает, что нового в законе как это влияет на выплаты? Спасибо заранее!!!
конечно,у меня свои причины. Но мне к счастью ничего не могут предложить.Когда я писала, что вы пришли работу искать - так считает центр занятостии если вы отказываетесь -вас снимают с пособия. Если вы хотите переждать, то нужно договориваться. Да, там масса предложений но по моей вакансии и с моей зарплатой нет. Еще раз пишу, что работу с зарплатой ниже чем у меня была мне не могут предлагать. А сейчас на фоне массового сокращения вакансий управленцев и продажников как в моем случае практически нет
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляtygress
а еще вопросик один.Муж как то стоял на учете в центре занятости. Потом пособие платить перестали, но ничего, пускай стоял бы. Но потом его направили на бесплатные работы - то ли листья в парке убирать, то ли снег разгребать, не помню, в общем. Он не захотел то делать, и его сняли с учета. Правомерно ли это и как у вас дела обстоят с направлением на общественные работы?