Му ма му ма му• 13 июня 2014
дайте совет покупка на пром юа
ситуация такая, заказала телефон за 1250 грн, наложкой, проверила работает, но дома увидела что экран гаснет сам по себе, словом глючит телефон, позвонила продавцу, вечером помог разобраться и уверил, что если работать будет плохо, я могу ему его вернуть, а он телефон заменит. утром набрала его, телефон выключен, хотела сказать что отправляю ему телефон, пересылку оплатила. но продавец целый день не берет телефон, ни с моих номеров, ни с номера мамы... а сообщения что я отправила читает... вот что мне делать, идти завтра на новую почту, и писать заявление о возврате??? не хочу вот так в пустую выкинуть 1250 грн + 2 доставки + наложка = 1350 грн. что посоветуете? отзывы о человеке положительные, но их всего 5 штук
Му ма му ма му
• 13 июня 2014
Ответ дляApple3010
там отзывы модерируются.Позвоните завтра, может что то изменится.
позвоню и завтра, но в понедельник посылка будет у него, и сделать я больше ничего не смогу...
LoraLollita• 13 июня 2014
а там разве пожаловатся нельзя? в любом случае пиши отзыв_они вручную модерируются_с них снимут пару процентов рейтенга
Покупала на пром юа товар на сумму 750 грн. прислал на сумму 620 грн. позвонила- сказал ,что ничем помочь не может. так как он ответственность не несет за склад. нужно было проверять на новой почте. а там в товаре одна мелочевка. 86 пунктов товара было на эту сумму. не могла же я разложится на новой почте и начать это все проверять.....
отзывов у продавца около 300 положительных и около 15 негативных.
написала ему негатив,что денег вернуть не хочет. модераторы удалили отзыв,сказали что б привела доказательства. 4 дня давала им эти доказательства (скрины переписки, копии чеков и копии документов получения). отзыв мой опубликовали. но продавец и дальше продолжает обманывать. после меня еще появилось 6 негативных отзывов. а пром юа даже хоть что то не может сделать((((((
так что человек и при 3 отзывах может оказатся чеснее чем при 300
везде страшно покупать(((((
Му ма му ма му
• 13 июня 2014
Ответ дляZaza 2013
везде страшно покупать(((((
вот и я написала ему что отзыв оставлю...