ТыЧиНеТЫ• 13 июня 2014

Отложение солей, как выводить соли?

головные боли очень часто- сзади шеи хруст, как мешает что-то. Кто сталкивался? Как можно победить эту проблему?
Щас ухожу• 13 июня 2014
массаж и гимнастика, нужно потихоньку крутить шеей, мне помогло, не запускайте, могут быть серьезные проблемы.
masionok2005• 13 июня 2014
Обратитесь к вертебрологу или мануальному терапевту, у вас позвонки не на месте, вот и хрустят, это никакие не соли, в медицине такого понятия нет!!!он вам позвонки на место поставит, но надо будет зарядку специальную каждое утро делать, что бы заказать мышци шеи и они уже тогда будут держать позвонки, что бы те не выскакивали
автор ТыЧиНеТЫ • 13 июня 2014
Ответ дляmasionok2005
но есть горбик солевой, массажируем - легче становится - голова меньше болит после массажа
Козяка-маляка• 13 июня 2014
голова скорее всего болит из-за того, что позвонки не на месте, и пережимают немного нерв. Вам нужно к вертебрологу, мне такой специалист в своё время очень помог! И конечно упражнения каждое утро, желательно встав с постели!
Здоровья Вам!)
автор ТыЧиНеТЫ • 13 июня 2014
город маленький, практически никаких врачей нет, всех посокращали давно
ulke• 13 июня 2014
Похоже на остеохондроз шейного отдела. Если не было травм и ущемлений. Массаж немного разбивает - легче - голова меньше болит. Ну и за солевым балансом следить надо. Меньше соленого и больше пить воды.
Смурфетта• 13 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не остеохондрозный ли это горбик
Обнемашечка• 13 июня 2014
Обратитесь хотя бы к невропатологу.Он направит вас на МРТ, или на рентген. А потом будете с врачом решать по результатам МРТ, рентгена.Без снимков идти к мануальщикам или массажистам -рискованно.
Бяки-козяки• 15 июня 2014
Массаж, спортивная гимнастика, йога, плавание, вообщем побольше движения!