Мелочунь• 13 июня 2014

Должно ли быть кровотечение после постинора?

Я читала, что на 6-й день должно быть кровотечение, а его нет. Что это может значить? Кто знает, подскажите пожалуйста
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2014
Ответ дляInna Medvetska
а якщо є місячні, то це виходить типу викидень чи як?
Вот нашла
Действие постинора (и других препаратов для экстренной контрацепции) зависит от фазы менструального цикла, когда препарат был принят.
Если до овуляции, то он задерживает ее наступление.
Если же во время овуляции, то под действием постинора происходят изменения в эндометрии (внутренняя оболочка матки, в которую погружается оплодотворенная яйцеклетка) и его отторжение, т.е. в этом случае действие препарата действительно абортивное - оплодотворенной яйцеклетке просто некуда погрузиться. Нельзя же посадить дерево в асфальт (прошу прощение за такое сравнение).
Также препараты экстренной контрацепции вызывают сгущение слизи в шейке матки, поэтому сперматозоиды не могут попасть в полость матки и в маточные трубы, где происходит процесс оплодотворения.
Inna Medvetska• 13 июня 2014
Ответ дляМелочунь
выкидыша быть еще не может, т.к. оплодотворения благодаря таблеткам не происходит
я просто не знала як це по іншому назвати.
Inna Medvetska• 13 июня 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот нашла
я пила десь відразу після місячних, точно пам´ятаю, що в мене тоді місячні були 2 рази підряд з розривом в тиждень, хоча овуляція фактично ще не повиина була бути