30 мая 2012

Подскажите как быть, не честный продавец

девочки подскажите считается ли такое мошеничеством. У продавца выставлены фирменные сарафаны торговой марки Angel очень красивые я решила купить , но получила что то ужасное что трудно назвать сарафаном вообще причём видно что это какой то самопошив, другого цвета. Я ей позвонила но деньги вернуть она отказалась. Что делать в такой ситуации?

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляOrdalia
В николаеве за 100 как раз купишь))))
эт где?чет я в упор таких магазинов у нас не наблюдаю
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт где?чет я в упор таких магазинов у нас не наблюдаю
если брать даже с 20% надбавкой и весом из Китая - он обойдётся в 130 грн.
cleopatra 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Нигде не вижу, чтобы была указана ТМ Angel, написано Производство Тайланд и то, что нет бирок.
на фото 9-10 написано Angela
Ирина26 31 мая 2012
Ответ дляАноним
если брать даже с 20% надбавкой и весом из Китая - он обойдётся в 130 грн.
Вопрос же не в цене! Автор считает, что продавец мошенница! Пусть доказывает, выставляет фото!
А то на словах, что трудно сарафаном назвать и т.д.
Просто ей не понравился, ожидала чего-то сама не зная чего, и теперь расстроена, что не забирают назад.
А, может, и реально попался какой-то экземпляр, но тогда нужны фото.
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляАноним
если брать даже с 20% надбавкой и весом из Китая - он обойдётся в 130 грн.
мы обсуждали городские магазины со свободной продажей
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляИрина26
Вопрос же не в цене! Автор считает, что продавец мошенница! Пусть доказывает, выставляет фото!
А то на словах, что трудно сарафаном назвать и т.д.
Просто ей не понравился, ожидала чего-то сама не зная чего, и теперь расстроена, что не забирают назад.
А, может, и реально попался какой-то экземпляр, но тогда нужны фото.
да никакой экземпляр не попался,все ,как у всех,дешевая вещь,дешевый пошив,дешевые лекала,дешевая ткань.кто-то понимает это,получив такой сарафан,и ставит положительную оценку,исходя из цена=качество,кто-то надеется получить за 100грн оригинальную вещь,выполненную из натурального материала с идеальными строчками и совершенной посадкой.вообще-все познается в сравнении,на всех покупателей не угодишь.а автору будет уроком-требуйте реальные фото заказываемой вещи,четко спрашивайте за ровность строчек и соответствие фото ,но перед участием в сп,а получив не понравившуюся вещь-оставляйте четкий отзыв о качестве,подкрепляя свои слова фотографиями
cleopatra 31 мая 2012
у меня такого же качества туника - ношу её уже третий год и мне нравится, хоть и синтетика но летом в ней совсем не жарко, хорошо стирается, не линяет, не вытягивается
cleopatra 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мы обсуждали городские магазины со свободной продажей
у нас такие сарафаны в свободной продаже по 350 грн., туники по 180, я свою в 2009 покупала за 90 грн.
Ирина26 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да никакой экземпляр не попался,все ,как у всех,дешевая вещь,дешевый пошив,дешевые лекала,дешевая ткань.кто-то понимает это,получив такой сарафан,и ставит положительную оценку,исходя из цена=качество,кто-то надеется получить за 100грн оригинальную вещь,выполненную из натурального материала с идеальными строчками и совершенной посадкой.вообще-все познается в сравнении,на всех покупателей не угодишь.а автору будет уроком-требуйте реальные фото заказываемой вещи,четко спрашивайте за ровность строчек и соответствие фото ,но перед участием в сп,а получив не понравившуюся вещь-оставляйте четкий отзыв о качестве,подкрепляя свои слова фотографиями
Согласна на 100%
Лично я, покупая на сайтах, всегда готова, что может не подойти или не понравится, что, возможно, буду продавать эту вещь. На фото может быть таким красивым, сидеть на модели идеально, а в жизни все наоборот.
Если не готовы к этому, то в перед по магазинам, но цены там!!!
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
у нас такие сарафаны в свободной продаже по 350 грн., туники по 180, я свою в 2009 покупала за 90 грн.
ну не по 100грн,как утверждает Ordalia.....наверное она волшебные места в николаеве знает,где можно за 100грн одеться
Аноним 31 мая 2012
ну вот точно такие же сарафаны только по 176 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-64429.html
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
у нас такие сарафаны в свободной продаже по 350 грн., туники по 180, я свою в 2009 покупала за 90 грн.
вот честно,я симпатичных сарафанчиков дешевле 1000грн в моем городе не видела
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляАноним
ну вот точно такие же сарафаны только по 176 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-64429.html

так автору надо было цены промониторить,прежде ,чем покупать.я вот недавно по совету девочек решила карандаш от пятен прикупить,девченки цену писали 25-29 на советчице,а я за 21 грн нашла(мелочь,а приятно)-пять минут и кто ищет-тот всегда найдет!
cleopatra 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну не по 100грн,как утверждает Ordalia.....наверное она волшебные места в николаеве знает,где можно за 100грн одеться
ну они в Китае получаются на наши по 80-90 грн. + доставка,+вес, так что по 100 грн. точно не могут быть тем более на рынке или в том же магазине сделают 100% накрутку
cleopatra 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот честно,я симпатичных сарафанчиков дешевле 1000грн в моем городе не видела
не, у нас такие как в обьявлении, а если качество лучше то естественно и цена зашкаливает, хотя обидно становится когда узнаешь сколько он на самом деле обходится в закупке, даже если брать не оптовую...
cleopatra 31 мая 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

так автору надо было цены промониторить,прежде ,чем покупать.я вот недавно по совету девочек решила карандаш от пятен прикупить,девченки цену писали 25-29 на советчице,а я за 21 грн нашла(мелочь,а приятно)-пять минут и кто ищет-тот всегда найдет!
согласна на все100%
velikiy32@rambler.ru 31 мая 2012
Ответ дляcleopatra
не, у нас такие как в обьявлении, а если качество лучше то естественно и цена зашкаливает, хотя обидно становится когда узнаешь сколько он на самом деле обходится в закупке, даже если брать не оптовую...
вот поэтому я и люблю кидстаф,почти все,что есть в магазах можно найти тут,что фирмУ,что китай,что ориг....ну а если уж очень хотца-в бутиках вас и кофе напят и на руках в примерочную внесут,будут мило улыбаться и просить заходить еще.только и стоить будет это соответственно,лично мне последний сарафанчик в 4000 обошелся,но,если посчитать,сколько я сэкономила за два года покупок на стаффе-то он себя полностью окупил.нужно во всем видеть позитив)))))
Ulyalya 31 мая 2012
Ответ дляarakthscejewa.irina
за 180 а я за 325 и вы согласны с тем что отличаются а продавец об этом не предупреждает
да она поступила очень не красиво. сама организатор сп и всегда поступаю по совести. чтоб ко мне так же относились продавцы. удачи вам!!!
verona-84 31 мая 2012
Ответ дляАноним
ну вот точно такие же сарафаны только по 176 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2887242.html
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-64429.html

здесь совершенно другие фото, скорее всего, что это совершенно другое производство и поставщик
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляverona-84

здесь совершенно другие фото, скорее всего, что это совершенно другое производство и поставщик
одно и тоже 100% - и даже состав
ignatenko1983 31 мая 2012
Ответ дляverona-84
ждете разборок?
Нет хотела приобрести сарафанчик,а тут такая малина!!!!
verona-84 31 мая 2012
Ответ дляignatenko1983
Нет хотела приобрести сарафанчик,а тут такая малина!!!!
немного не поняла вашего поста, обращенного ко мне
ignatenko1983 01 июня 2012
Ответ дляverona-84
ждете разборок?
Уточнила!
verona-84 01 июня 2012
Ответ дляignatenko1983
Уточнила!
теперь понятно)))))