СССРовна• 14 июня 2014
завтра на огуречной диете кто со мной??????????
Все завтра на огуречной диете ,кто со мной ? Самой тяжела а так отчет ответственность кто сколько сбросит рост 165 см вес 59кг ,,,,буду есть огурцы, пить кефир ,утром кофе без него не встану,,,,присоединяйтесь будем писать результаты и кто сколько съел,,,
СССРовна
• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Да дело не в том на чем сидеть... А в том, что не надолго хватит результата.
пока не попробую не пойму вот как раз опыт будет
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Удачи!
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
1 неделю если выдержу
большая глупость! У любого диетолога спросите. Нельзя есть меньше физиологического минимума, который ваш организм тратит за день-он сразу включает режим экономии.
Ошеламиссимо• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
нет я ношу 38р но в идеале хотелось хотя бы 55 будет тогда хорошо,,
38 р. какй? Евро или укр.?
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Ну хочется человеку экстрима! А у диетолога скучно, кушаешь вкусно и худеешь.
Пушкининиана• 14 июня 2014
я вчера была у диетолога, расписал диету на первую неделю-можно лопнуть! И даже на ночь можно 50гр сыра. Мне аж страшно, но результат гарантируют.Сегодня еле съела то. что прописали.
СССРовна
• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
напишите результаты
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
напишите результаты
какие результаты? сегодня первый день!
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Могу вас расстроить. Первые пару недель порции оочень большие. Потом станут меньше. Я с диетологом уже 11 недель.
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
какие результаты? сегодня первый день!
Это вам еще разгрузочные дни не ввели?
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это вам еще разгрузочные дни не ввели?
нет, там разгрузочных дней не бывает-токмо обжиральные, честно!
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну, я не сильно расстроилась, хотела уже и сама ему звонить, чтоб уменьшили.А как у вас успехи за это время?
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Помоему со второй-третей недели уже разгрузочные дни.
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
чой-то мой говорит-никаких разгрузок! Наверное, хочет, чтоб я еще несколько кг набрала!
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
А зачем уменьшать? Мне сказали есть все не обязательно, но нужно всего из того что сказали. Можно меньше по порции. У меня 13 кг. четко в неделю 1 кг или чуть больше.
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
мне сказали-первую неделю все съедать. Может, со второй можно не доедать?
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Уточните. А Вы из какого города?
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Уточните. А Вы из какого города?
Днепропетровск. Завтра позвоню-уточню. А то я столько никогда не ела, сколько за этот первый день.Да и продукты какие-то неправильные!
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Запорожье. А чего продукты неправильные?
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
потому что сегодня бифштекс-а это жареное мясо, завтра на завтрак 200гр колбасы молочной! И в сутки 100-130гр сыра! Я в шоке! Но подруга худела-все получилось!
Ля-ля-ля• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
скажите,а на чем вы разгружаетесь по совету диетолога?
Неутомимые шахматы• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
у меня после 2х родов в ступоре 59-58 и все ,,,,,,,а до родов я была 52кг ребенку уже 6 лет ,,хочу хотябы 55
Автор, милая,а Вы о гормональном фоне не слышали? Гормонам плевать на огурцы.. Рациональное сбалансированное питание Вам в помощь,а так же физические упражнения. А так ..растройство желудка , сбой работы пищеварительной системы!И огурцы ,то еще не с грядок,а напичканы химикатами-
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Колбаса?!!!
Я тоже в шоке!
У меня на завтрак-омлет, или овсянка или творог вовсех проявлениях или сыр.
Ну а мясо всякое бывает- мой врач говорит, чтобы не тяжело было психологически, но не колбаса. Сыра было максимум 50 гр.
Я тоже в шоке! У меня на завтрак-омлет, или овсянка или творог вовсех проявлениях или сыр.
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Колбаса?!!!
Я тоже в шоке!
вот, поэтому я и переживаю.Творог есть, овсянка, рыба в фольге. Но 1 раз колбаса и 1 раз ветчина 100гр.Может, чтоб шока организму не было? А какой у вас начальный вес был?
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Бывают разгрузочные и полуразгрузочные дни. Полуразгрузочные- завтрак- творог, обед филе и салат, ужин филе, салат. Разгрузочные-по типу- огурцы, фрукты. Но это только разв неделю.
Неутомимые шахматы• 14 июня 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Не знаю, просто я сейчас на Протасовке, а клубника это типа нарушение, но мне очень хочется, поэтому кроме клубники больше ничего есть не буду.
шо занадто,то не здраво, клубника сильный аллерген, осторожно с ней,когда худеете, ведь организм находится в этот период в стрессе..
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
Стыдно сказать. Было 108. К диетологу пошла было 103. Щас 92. К Новому году планирую- 62!
Пушкининиана• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
ну, я от вас недалеко ушла-у меня 104. Распустилась до безобразия! А у вас сколько раз в день еда? Мне аж 6 раз назначили, притом последний-на ночь-50гр сыра или 300гр фруктов
Ля-ля-ля• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
поняла,спасибо!