СССРовна• 14 июня 2014

завтра на огуречной диете кто со мной??????????

Все завтра на огуречной диете ,кто со мной ? Самой тяжела а так отчет ответственность кто сколько сбросит рост 165 см вес 59кг ,,,,буду есть огурцы, пить кефир ,утром кофе без него не встану,,,,присоединяйтесь будем писать результаты и кто сколько съел,,,
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
ну, я от вас недалеко ушла-у меня 104. Распустилась до безобразия! А у вас сколько раз в день еда? Мне аж 6 раз назначили, притом последний-на ночь-50гр сыра или 300гр фруктов
У меня 5 раз в день. Откройтесь. Будем общаться.

womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
с удовольствием!
Ля-ля-ля• 14 июня 2014
Ответ дляПушкининиана
6 раз наверное порции небольшие?
просто у меня вес 55, и я ем 5 раз в день! это правильно))
Девочки и пейте воду до еды,много)))
Я благодаря воде еще 3 кг потеряла и наладила жкт)
извините,что влезла
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
6 раз наверное порции небольшие?
Девочки и пейте воду до еды,много)))
извините,что влезла
Вода само-собой. По расписанию. Не меньше 2 литров. Порции большие. Просто два раза либо кефир либо фрукты.
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
6 раз наверное порции небольшие?
Девочки и пейте воду до еды,много)))
извините,что влезла
ничего,общайтесь, мы ж не секретничаем. Воду прописали Сваляву, но выпускать газ.За полчаса до еды. А в остальное время-любую другую.А порции-я писала-просто огромные! Завтра позвоню узнаю, может, можно не доедать
Ля-ля-ля• 14 июня 2014
ну значит диетологам виднее за порции..может еще от веса зависит,конечно)
в любом случае.удачи вам.не останавливайтесь и будьте красивыми!
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляwomanterra
А мне обычную. Сразу после сна, а потом за пол часа до еды и через пол часа после еды. Но я сейчас еще шиповник пью. В определенные дни цикла стала отекать.

Пи Пи Пилюля• 14 июня 2014
Девочки, которые у диетологов худеют, напишите дневной рацион хоть одного дня. Интересно...
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо, мы очень постараемся!
Ля-ля-ля• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
а шповник помогает от отеков? а то у меня тоже склонность есть перед М.
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Мочегонный. Я его пью за пару дней до КД.
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Откройтесь, скину.
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
пишу-мой первый день
Завтрак-творог 200гр, кефир 200гр
Втор.завтрак-кефир 200гр
Обед-бульон 200гр, бифштекс-250гр,сыр50гр,салат из овощей-280гр
Поллдник-сыр 50гр
Ужин-курица отварн 250гр салат из овощей-250гр
на ночь-сыр 50гр
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Свой пишу
Завтрак-ленивые вареники-170гр, сметана 10проц-30гр
второй завтрак- кефир-250гр
обед-борщ-250гр, Котлеты куриные паровые-160 гр. салат из огурцов и помидоров-180гр
полдник-фрукты-250 гр
Ужин- каша гречнева с грибами-180гр, салат из капусты-160гр
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Я кефир свой делаю из закваски. Он вкуснее.
автор СССРовна • 14 июня 2014
Ответ дляwomanterra
пишу-мой первый день
Завтрак-творог 200гр, кефир 200гр
Втор.завтрак-кефир 200гр
Поллдник-сыр 50гр
на ночь-сыр 50гр
я так почти всегда ем и не фига мне нужно что то
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Может физ нагрузки и больше воды? Спать больше?
автор СССРовна • 14 июня 2014
наверное когда большой вес ,,,а у меня в принципе чучуть нужно скинуть и ни как ,,
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Свой пишу
второй завтрак- кефир-250гр
полдник-фрукты-250 гр
получается меньше, и сыра практически нет. А у меня каждый день-СЫР!

Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Только хотела написать. Это индивидуальная диета. Естественно для вашего веса нужна другая. Но, все равно лучше к профессионалу.
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
так вы ж свой вес с нашим не равняйте! У вас вполовину меньше!и еды, соответственно, немного меньше должно быть
автор СССРовна • 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у меня двое детей ,магазин просто не когда ходить заниматься ,я и так устаю ,,я дюкана пробывала он не действует ,вес как вкопаный ,,,вот почему думаю огурцы спасут
автор СССРовна • 14 июня 2014
Ответ дляwomanterra
да конечно ,
автор СССРовна • 14 июня 2014
я еще воду не люблю пить ,кофе кружек 5 за день а то непроснусь
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
да конечно ,
поэтому, если позволяет бюджет, то все-таки к диетологу! А вообще-то у вас вполне нормальный вес!
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
воду обязательно! Кофе и чай мне сказали-в неогр. колочестве. Если хочется сладкий-со стевией.
Тра Ля Ля• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
Мне эндокринолог сказала, что с недосыпу появляются кг. Сахар от стресса повышается, а недосып это стресс.
автор СССРовна • 14 июня 2014
Ответ дляwomanterra
да бюджет позволяет, я только посты соблюдала ,,а вот решила попробывать диету ,,надеюмь поможет
автор СССРовна • 14 июня 2014
Ответ дляТра Ля Ля
нет у меня сон нормальный,,я соня просто всегда
womanterra• 14 июня 2014
Ответ дляСССРовна
если про огурцы-реально нет!