Белочкой зови• 15 июня 2014
Трикотажный пиджак на мальчика.
Дорогие девочки!
Голова идёт кругом.
Нужен пиджак на мальчика,размер 146см из плотного трикотажа чёрного или тёмно-синего цвета.
Перерыла кучу сайтов - результат 0.
Есть прекрасные варианты,но только для совсем маленьких джентльменов.
Может,кто-то сталкивался,помогите, или бросьте в меня ссылочкой.
СПАСИБО.
Голова идёт кругом.
Перерыла кучу сайтов - результат 0.
СПАСИБО.
Блондинка в Шоколаде• 15 июня 2014
а 146 это какой возраст? у меня есть ориджинал маринес на 6-7 лет
Белочкой зови
• 15 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибочки,что откликнулись,но мне на возраст 9 лет.
ТигрЛьвович• 15 июня 2014
поищите в городе ателье которое специализируется на трикотаже
у на с в городе такое есть, очень удобно, есть возможность выбрать и фасон и материал, к тому же все сделают по меркам ребенка, и дешевле выходит чем готовое
Белочкой зови
• 15 июня 2014
У меня такой ник гламурненький,может к своей тёзке обратиться,она поможет найти.Или,всё же, материально не потяну.