Аноним• 22 декабря 2012
Свежее дыхание
Девочки подскажите пожалуйста можно с ссылочками если тут покупали или с полным названием и картинками.
Какми вы пользуетесь дезодорантами для полости рта,может какие то хорошие жвательные резинки или леденцы для свежего дыхания.
Нужно благаухать недельку хочу запастись с собой в сумочку.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
стоматолог і чистка організму - і не треба нічого глушити)
какая чиста организма ?
Аноним
• 22 декабря 2012
Да девочки ничего чистить не нужно все у меня в порядке.Просто нужна супер свежесть прям 24 часа в сутки)))