Неугомонная• 16 июня 2014
Беременность-3-4нед и кашель.
Очень переживаю по этому поводу, так как сухой кашель уже 6 дней. Была у доктора, сказал пить чай и прикладывать на ночь капустный лист. Ко всему этому делаю себе молоко с инжиром. Очень переживаю что будет с ребеночком, как это отразится на его будущем( не будит ли это у него слабым местом). Может стоит проверить как- то, сдать анализы в гэнэтике????? Подскажите пожалуйста!!!
Вбигудях• 16 июня 2014
Ничего не нужно сдавать , если болеете - лечитесь доступными методами . Кашель - не страшно . Главное инфекцией никакой не болеть . Это плохо сказывается в первом триместре .
Вбигудях• 16 июня 2014
А на генетику вас и так заставят сдать , но попозже , и генетический анализ показывает всего лишь какая ВЕРОЯТНОСТЬ родить ребенка с болезнью дауна . У меня было 1:437 .
Магиня• 16 июня 2014
Ну сдадите вы этот анализ и он по каким то причинам окажется плохим((( может даже ошибочно(((( вы прервете беременность? Нет!!!! Тогда потратьте эти деньги на фрукты и овощи для крохи внутри. Думайте о хорошем. А простуда конечно не хорошо но народными средствами поборите этот кашель (я ребёнка прикашле ингалирую водой боржоми). Выздоравливайте!!!
всемВсёИмного• 16 июня 2014
Я тоже болела простудами - ничего страшного, главное витаминизируйтесь, ешьте только все полезное и то что вам очень хочеться. Помню пила при простуде только чай с вареньем - черника,малина и черная смородина.А так врачи не рекомендуют какие то лекарства ни в коем случае.
ПешитеБесАшипок• 16 июня 2014
Лечила горло Гевалексом, пила ангин и гриппхель. Тоже в 6нед приболела. Всё хорошо,а в 28нед лежала 3дня с 39температурой, но всё хорошо. Пейте и лечитесь тем, что можно и всё будет хорошо.