Зина с магазина• 22 декабря 2012
Кто за продавцов, которые честно будут отвечать на вопросы, а не лиж бы продать товар
Зина с магазина
• 22 декабря 2012
ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НА НОСУ ПРАЗДНИКИ ВСЕ ТАК И ХОТЯТ ПРОДАТЬ ПОБЫСТРЕЕ
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, слезьте с трибуны и не орите! Caps Lock отжать не помешало бы)
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я всегда говорю правду, чтобы потом покупатель не обижался)))
+100
Путешественники• 22 декабря 2012
П.С. Может я еще достаточно мало на КС, мои продавцы все честные, не сталкивалась с ложью. И сама, когда продаю б/у, фотаю если есть дефекты.
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже очень важно, чтобы покупатель мог получить полную картину о покупаемом товаре, особенно если он БУ
Зина с магазина
• 22 декабря 2012
Просто просьбатакая! может на одного вруна меньше станет.спасибо!
Hungry Annie• 22 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Проголосовав мы можем быть уверены что Вы все исправите?
а может это Дед Мороз пожелания собирает
Путешественники• 22 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
Или внучка его, Снегурочка)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляАноним
Встречный вопрос- кто против истеричных безграмотных покупателей?
+999999999999999
Аноним• 22 декабря 2012
вот пишу покупателям всегда всю правду... до мельчайших подробностей, по последнего милиметра...
а потом получается - что у покупателя своя правда, и свой взгляд на вещь..
как ни обьясняй - иногда его воображение рисует себе что-то другое !
ксения ященко• 22 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
тю.... ну конечно все за таких продавцов... даже сами нерадивые продавцы)))
У ВАС что-то стряслось? Пока похоже на просто брошенную фразу для болтавни.
согласна с Катюшей. спрашивайте и вам ответят!! не понятно? спрашивайте еще! вас за это никто не съест.))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляксения ященко
нда, а когда спрашиваешь - есть дефекты на вещи, а тебе говорят - нет, мы одели один раз, нам размер не подошел. Сфоткают, все классно, красиво - а получаешь, а там дырок больше чем в решите. Или спрашиваешь, курточка у вас последняя, там что, дефект, что еще не продали да еще и со скидкой отдаете? тебе говорят, да нет, сезон окончился, вот и отдаю дешевле - получаешь, а там собачка сломана и молния вся волнами, а продавец - ну и что, поменяйте молнию и будет как новая.