дамаАмстердама• 17 июня 2014
Помогите продавцам с юго-востока
Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.
И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.
P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Все,девочки, ухожу с темы...спокойной ночи всем,мира нам всем и ума бы не мешало...поймите-мы все равно будем вместе,целой Украиной!И позже нам придется ответить перед детьми за все это...
Козяка-маляка• 17 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А с Вашими мозгами как? Что этот самолет там делал? Конфеты детям привёз?
Что значит что он там делал, послушайте бабка в кедах, либо кухарка, рассуждающая о великих политических делах, еще раз повторюсь включите свой мозг (если он имеется)
самолет на своей территории защищает целостность страны... странно да.
ну не нравится вам жить в Украине, слушайте ну свалите отсюда и не мешайте людям котырые любят свою страну
т-а-м-а-р-а• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Почему такого нет в Днепропетровске? В Кривом Роге? Как думаете? Там тоже есть ’меньшинство’.
Там изначально не допускали этого, там руководство города и областей не поддерживает сепараторов. А у нас пришли коммунисты с бабками и детками покричали, покричали и вывесили флаг днр а потом вышли мы в один прекрасный момент на работу, а там дядьки с автоматами по периметру. И как нам нужно было их усмирить? Оружия на тот момент в горотделах не было, с голыми руками на них идти? А теперь чем меньше у нас что-то делается, тем больше они укореняются.
Совбез• 17 июня 2014
Я тоже обижена на сепаратистов и прочих им подобных, но по умолчанию отношусь к незнакомым людям из восточной Украины и даже из Крыма нейтрально. Вы ведь никогда не знаете что за человек перед вами на самом деле, зачем всех под одну гребенку косить?
Вот когда вижу, что человек за ДНР, ЛНР и тд, тогда другое дело. Но пока вина не доказана, человек по умолчанию не виновен.
Девочки в восточной Украине, держитесь, во всей стране есть много добрых людей, которые готовы вам помочь в случае чего.
Тётя Хрюша• 17 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Там был парень 1995 года рождения..Сегодня хоронили в Кривом Роге...О чем вы вообще говорите? Он сам еще ребенок был....
Губной рояль• 17 июня 2014
Ответ дляКупипупсичек
Вашу позицию уже все поняли, еще одна в ЧС
Какая вы умничка, отвечаете здесь за всех, решаете, кого и куда... поразили наповал умом и сообразительностью.
дамаАмстердама
• 17 июня 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я из Киева,и мне очень больно читать негативные выссказывания в адреса жителей восточных областей,особенно от киевлян.Ведь мы могли оказаться в такой же ситуации в феврале,если бы янык ввёл войска,тогда не имело бы значения был ты на майдане или не был,а армия исполняла бы свой долг-очищала бы столицу от восставших,а мы бы не знали куда деться с нашими детьми.Слава Богу,что этого не произошло.Давайте будем терпимее,мы ведь единая нация,хотя после некоторых постов
.
По теме,спасибо автору,уже сделала заказ в Донецкой обл.Я почему то думала,что вам сейчас не до продаж-не хотела напрягать,теперь поняла,что ошиблась.Надеюсь,что покупка доедет))
Всем сердцем хочу,что бы этот ужас поскорее закончился,мира нашей стране))
. По теме,спасибо автору,уже сделала заказ в Донецкой обл.Я почему то думала,что вам сейчас не до продаж-не хотела напрягать,теперь поняла,что ошиблась.Надеюсь,что покупка доедет))
Большое спасибо Вам за понимание, здравый смысл и моральную поддержку!

Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляbataleo28
Предложение хорошее, только вот доставки нет. Я в Запорожье живу, и уже очень давно НП перестала принимать заказы на Донецк и Луганск.
Очень давно это когда? На прошлой неделе получала посылку НП в Луганске, а в субботу отправляла
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Тоже вчера из запорожской обл. посылку получила. все Ок)))
Луганская обл.
бибизяна• 17 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
Хорошо бы, чтобы девочки соглашались на наложку.
Аноним или зам это я
девочки без проблем многие идут на наложку... вы мой покупатель, у меня хороший рейт и у вас, так почему бы и нет.
Юпитерная• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
ТРОЛЛЬ,УЙДИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!!!
ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ТРОЛЛЯМ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ СРАЧ!!!!!
ЖАЛОБА!!!!!
бибизяна• 17 июня 2014
Ответ дляbataleo28
живу в донецке, посылки получаю и шлю каждый день -укрпочта и НП, ваще шикарно всё работает. Также как и гюнсел, деливери и тд. (работаю со всеми ТК)
Я шалунья• 17 июня 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Не грубите пожалуйста и проявите уважение, я не курица вам кудахтать, читайте пожалуйста внимательнее, что написано, я зла не желаю никому, в отличие от ваших оскорблений. Я делаю покупки и не смотрю, кто и где живет и какую страну любит! Для вас это может и бред, но к сожалению только такие как вы и могут под анонимами зло нагнетать и оскорблять! Вот именно ужас еще нашелся и в вашем проявлении!
Странная вы. Во-первых вас или кого-либо другого никто в этой теме не оскорблял.
Во-вторых, то вы пишите, что одна помагает беженцам и видите ли, по вашему мнению, хвастается этим, негодяйка, а сами уже в который раз делаете акцент на своей добродетели-не смотрите, кто где живет, поддерживаете восток.
В-третьих, сами же написали - у каждого свое мнение! Вот не хотят девочки покупать у тех, кто за днр и лнр. И это ИХ ПРАВО! куда тратить свои деньги. Вы считаете по-другому? Молча купили и все. К чему демагогию разводить?
Я шалунья• 17 июня 2014
С удовольствием куплю у продавцов с востока!
Но поддерживаю предложение, которое прозвучало ранее: ярые днрщицы и лнрщицы, пожалуйста, обозначьте это как-то статусом или аватаркой!
Хочу купить у тех, кто стал заложником ситуации, кто нуждается в помощи, а не у тех, кто сам себе яму вырыл, еще и других туда тянет...
Я шалунья• 17 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
А я и не знала всё время,что обо мне думает Украина,жила спокойно,на митинги не ходила,а оказывается я тоже сепаратистка,для многих,такого бреда никогда не читала!
Перестаньте. Все на нервах, очень волнуются. Например, большинство моих знакомых понимают, что везде есть нормальные адекватные люди, смерти и войны никому не желают...
Молимся, чтобы все утихиморилось
olehka1980• 17 июня 2014
Ответ дляbataleo28
Все работает.
Зина из Магазина• 17 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
бред пишете. Это и есть зародыш сепаратизма и фашизма типа * у тебя не такие полит-взгляды,значит у тебя не куплю!*
Дальше что? Разделение по цвету кожи? в 41м году уже проходили... забыли быстро,к сожалению.
Я шалунья• 18 июня 2014
Ответ дляТам-тарарам
А ты еще подумай о детях убитых осколками снарядов и подумаю о людях которые ни в чем не виноваты,но погибли только потому что города стирают с лица земли, стреляют по школам, детским содам и больницам, люди живут без света и воды.Об этом подумай тоже. Или они не заслуживают твоего внимания-?
Почему о них не думают ополченцы??
Рассказ из жизни. В городе, где живут родители, приехали эти бандюки. Заняли школу, естесственно в жилом массиве (где ж еще школе стоять, правда?). К ним приходят каждый день женщины, слезами умываются, просят уйти. В поле, лес - куда угодно. На что ополченцы им отвечают ’Мы надеемся, что нас меньше бомбить будут, пока мы здесь, с вами, в городе’
Ну не с*ки ли?
Бабка_в_кедах• 18 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Горе у всех, вот о чем хочу сказать! И беркутовцев хоронили - дети, жены пооставались никому не нужные. И на востоке детей, женщин хоронят, не только ’сепаратистов’. У меня вообще печаль - и военные в семье и ближайшие родственники в Донецкой области! Страшно все это!
Разделяй и властвуй - истина стара как мир. Мы тут глотки готовы друг другу перегрызть, для того чтобы дядька звездно-полоссатый за океаном свой банк лишним миллиардом набил?!
Я шалунья• 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Да при чем здесь цвет кожи?? национальность? Если человек хочет в днр, а я нет, почему я должна его спонсировать?
Бабка_в_кедах• 18 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Может достаточно было майдан разогнать? И жили бы в едыной краине, и олигархов бы продолжали кормить... только не кровью.
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
так они все голосовали за Януковича, я вам напомню...
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
вы так забавно рассуждаете... а я вот думала мы все славяне, единая страна и все такое. Таких как вы почитаешь и передумаешь свой товар продавать. Я хочу чтобы мои товары с их качеством достались достойным детям, раз не то пошло, а не бандерюгам.
зы минуту назад я была за единую страну, а читая вас и вам подобных, начинаю сомневаться, к чему мне такое единство.
Бабка_в_кедах• 18 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Бабка_в_кедах• 18 июня 2014
Всё, всем мира, любви, здравого смысла и хороших продаж - покупок! Спокойной ночи!
Я шалунья• 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
Так ’еднатся’-то с нами не хотят!
И тех, кто хочет Украину разорвать, я спонсировать не-хо-чу! А тех, кто за единство - с у-до-воль-стви-ем!
Я шалунья• 18 июня 2014
Ответ дляЗина из Магазина
И что дальше?
Зина из Магазина• 18 июня 2014
Ответ дляЯ шалунья
И что дальше?
ну по майданьей логике все беды от януковича, а восток,который его привел к власти, все поголовно черти ( на лексиконе 5го канала террористы) ...а вообще вопрос в тему... именно И ЧТО ДАЛЬШЕ? если человек живет на востоке, то И ЧТО ДАЛЬШЕ? так или иначе у него вода закончится в любой момент,как и у меня, хоть за единство он , хоть нет. (кто не в курсе, Донбасс под угрозой высыхания) Хочешь сделать доброе дело- купи у жителя востока, не хочешь- не покупай и не надо осквернять каждого, заглядывать в рот с вопросами кто за кого. Молча купил и забыл. Добрые дела делаются тихо, девочки.
И к слову, кто с марса. На востоке желающих отделиться единицы, и они наверное уже выехали... остальные за единство или в прежнем формате или за единство в новом формате (типа федерального устройства) всё. Отсоединяться никто тут никуда не спешит.