дамаАмстердама• 17 июня 2014

Помогите продавцам с юго-востока

Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.

И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.

P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
Alesya-777• 17 июня 2014
буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ..
поменяли с ребенком уже 3 города..
цены минимальные..
выставила дубленку роскошную по мизерной цене, чтобы с собой не тащить...
уезжаем..
устали кочевать постоянно...

Кучерявочка• 17 июня 2014
Ответ дляштырова
Автор, закрывайте тему. Истинные патриоты- это те, кто ходят в вышиванках и живут вне зоны АТО. В зоне АТО живут ТОЛЬКО сепаратисты и террористы.Зачем кому-то что-то доказывать? У людей есть свое сформировавшееся мнение и оно не изменится. Только истинные патриоты не делят страну на регионы, не оценивают людей по месту жительства. И если я не бегаю с флагом Украины по улицам своего города - это не значит, что я не люблю свою родину.
а вы по Донецку ходите в вышиванке? или вы сепаратистка?
Душка-свекровь)))• 17 июня 2014
Я из Киева,и мне очень больно читать негативные выссказывания в адреса жителей восточных областей,особенно от киевлян.Ведь мы могли оказаться в такой же ситуации в феврале,если бы янык ввёл войска,тогда не имело бы значения был ты на майдане или не был,а армия исполняла бы свой долг-очищала бы столицу от восставших,а мы бы не знали куда деться с нашими детьми.Слава Богу,что этого не произошло.Давайте будем терпимее,мы ведь единая нация,хотя после некоторых постов.
По теме,спасибо автору,уже сделала заказ в Донецкой обл.Я почему то думала,что вам сейчас не до продаж-не хотела напрягать,теперь поняла,что ошиблась.Надеюсь,что покупка доедет))
Всем сердцем хочу,что бы этот ужас поскорее закончился,мира нашей стране))
Кучерявочка• 17 июня 2014
ой, извините, не поняла сразу сарказму
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ длядамаАмстердама
Знаете, сколько наших мирных жителей погибло - никто не считает, при том что их политические взгляды никто перед очередной бомбежкой не спрашивает. Всех жалко, и военных с любой стороны, у всех остались семьи, дети, которым до политики дела нет, и оказались они в центре этих событий не по своему желанию.
Держитесь, девченки, каждый день над новостями со слезами зубами скрипишь... Банки работают? Обналичить возможно?
Барбитта• 17 июня 2014
Ответ дляштырова
пані, Штирова, Вашу іронію не вловити просто неможливо. Чомусь у таких як ви складається думка про жителів ЗУ, що ми тут тільки і робимо, що ходимо з прапорами і у вишиванках.

У Вас викривлене уявлення про істинний патріотизм, який заключається не втому, щоб бігати з прапором України, а достатньо не змінювати його на триколор, не палити і не витирати об нього ноги.
Армейская• 17 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
Хорошо бы, чтобы девочки соглашались на наложку.
Аноним или зам это я
Наложка будет дороже ,т.к. сама пока уехала с дочкой из Луганска и на наложку не соглашаюсь из-за того, что покупателям будет дорогой товар. Стоял в профиле Луганск - 2 месяца никаких продаж. Стоит товар даже по себестоимости и продать невозможно, скорее всего, боятся пересылки. Товар ходит Новой почтой хорошо, в этом плане задержек нет.
Я в дамках• 17 июня 2014
Хорошая темка, я сама с Рубежного и на работе 3-ка + бесплатные и обещают вообще бесплатный пока все не наладится и была бы очень благодарна девочкам - покупателям. И сама стараюсь купить и девочек из соседней Донецкой области, они в такой же ситуации как и мы в Луганской. А детей кормить нужно и выплаты по кредиту никто не отменяет.
Армейская• 17 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
По Донецку в вышиванке ходить небезопасно. Как и в Луганске.

Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Девочки, да поймите вы, если бы все дело было только в недалеких мирных местных жителях, которые насмотревшись российских каналов, захотели туда, то ничего бы здесь не было. Жили ведь раньше 20 лет, кто то по русски говорил, кто то по украински, кто то считал себя русским, кто то украинцем... И все нормально было. Как вы не поймете, что это все политические игры, которые финансируются и оргаизовываются теме же политиками, которые руководит регионом. Вы думаете, что кто то из тех, кто ходил на референдум умеет сбивать самолеты? Здесь воюют не местные
Что-то не слышала никого, кто бы насмотрелся российских каналов и хотел туда, слышно только тех, кто в ес хочет и в нато, по этому и фигня такая в стране, не передергивайте. Если бы под шумок майдана не всплыли к власти те продажные уроды, которые Украину под запад и штаты положили, ни чего бы этого не было. Или кто-то еще тщеславно полагает, что миру интересна Украина, великая и могучая? Подгадить России - единственная достойная цель. И вся страна в едином порыве помогает. Только после России сотрут и Украину с украинцами. Мы им не нужны, всегда мешали. Но, история людей ничему не учит. Одна мысль - серебренники свои сосчитать. В случае чего-яценюки сдрыстнут в америку. А мы-то как тут? На руиах?...
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляAdil
В свете последних событий что-то подташнивать стало от того, как все вышиванки понацепляли... Руки у правительства по локоть в крови, фартук мясника тут больше к месту.
Голодаю• 17 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы где живете что не слышали? В Луганске таких половина так точно, а то и больше. ЕС мы тоже не нужны, но сейчас речь не об этом, а о войне на востоке. И тема запрета русского языка, бандеры, фашисты, правый сектор и т д - это мнимые причины, которыми пытаются прикрыться организаторы войны.
И вообще считаю глупым, обвинять во всем местное население. Ну не могут люди, которые голосовали за лнр, которые ни разу не были заграницей (Россия не в счет) организовать войну. Их глупостью умело прикрываются. Политические войны всегда кому то выгодны и о мирном населении думают меньше всего.
Вот пишу, а у нас опять гремит, наверное артиллерия, а может гранатомет, скоро участвую буду на звук их отличать
Клуб правильного питания• 17 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
ключевая фраза-Когда то и она голосовала за ДНР. поэтому и сбежала в рашку. предатели они.
У каждого своя школа.. значит так надо было, что б человек увидел контраст между нашими странами. Главное, что я знаю, что она вернётся.. дай Бог, что б было куда возвращаться
Клуб правильного питания• 17 июня 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Почему такого нет в Днепропетровске? В Кривом Роге? Как думаете? Там тоже есть ’меньшинство’.
Как житель Днепра могу объяснить почему такого у нас нет
Купипупсичек• 17 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тема хорошая, но пока мы все вам будем помогать, вы-’ друзьям-сепаратистам’? Я не лично вас имею ввиду,но как бы не гнала прочь плохие мысли, а про 49 погибших парней забыть не получается.Не хочу никого обидеть, но я пока подумаю.
+100 и не пойму почему плетут мой ЮГ сюда? на ЮГЕ ВСЁ СПОКОЙНО! Узбагойтесь! ЮГ не пойдёт по стопам Востока!
Копирайторша• 17 июня 2014
Ответ дляКлуб правильного питания
это значмит нагадил и сбежал. таким гад..м нельзя возвращаться
Козяка-маляка• 17 июня 2014
Ответ дляТворог для розжига
Да,укр. новости очень быстро версии выдвигают,потом их меняют,а потом за следующими новостями уже всё и замяли-забыли.
Удалено администрацией...
narushka• 17 июня 2014
Ответ дляazalia
у меня нет продаж тут уже с месяц наверное, а я из Запада. так что проблема не в этом.

У меня вопрос по ходу - нет ли форс мажоров с оплатой и доставками?
новая почта и укрпочта стабильно доставляют грузы. проблем не было никаких.
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Да, страдает только мирное население, от этого грустно и страшно. Зачем утюжить города и посёлки, если зачинщиков единицы и их можно устранить точечно? Кому-то нужна война в Европе и под боком России. Вам, может и виднее, глупость? или попытка защититься? И так и так, нас всех просто используют.

Купипупсичек• 17 июня 2014
Ответ дляChalenaolena
С этих регионов не заказывала и не собираюсь - боюсь не дождусь,тем более с предоплатой.С Крыма тоже не заказываю - не приятно мне у них покупать,да и пересылка дорогая .Поддерживаю только беженцев (материально и вещами),чтоб знали,что бандеровцы - тоже люди (я из Киева,а мы ж здесь все бандеровцы).А тем,кто на референдумы гоняли,так и надо,дурам.Вот вчера в новостях показывали какой-то очередной город на востоке захватили ,,эти ,,- собрали уже свое собрание,рукоплещат стоят,идиотки,женщины, бырышни,а вокруг ополчение с автоматами наперевес и рашен-террористы,а эти дуры радуются...Ну получите вы еще один Славянск - оно вам надо ?Ну нет у людей мозгов .Конечно,если бы я знала,что продАвец за Украину и есть гарантия получить свою посылку,то заказала-бы точно .
Поддерживаю! Для девочек с укр. аватаром делаю скидку 10%
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Вот и весь ответ!Вы не хотите нас слышать,НЕ ВСЕ за лнр и днр -что надо сделать, чтобы вы хоть немного остыли к ОБЫЧНЫМ людям с Востока?
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ноосфера Вернадского... она все запоминает.
Копирайторша• 17 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
скажите,а как вас различать?
Купипупсичек• 17 июня 2014
Ответ дляМаЛиНкА-МаЛиНкА
Вы уже не согласны покупать у Продавцов с Донбасса, просто интересно, перед покупкой вы будете уточнять: любит ли Продавец Россию, ДНР и т.д. или уже в своих объявлениях Продавец должен написать как он любит Украину? Ведь по всей территории Украины политические взгляды у людей расходятся, не только на Донбассе. Вы до конца наверное не понимаете что пишете, но не вам точно решать кто обязан или должен платить пенсии тем честным людям, которые всю жизнь горбатились и отчисляли в пенсионный фонд зарабатывая на старость.
Вашу позицию уже все поняли, еще одна в ЧС
Бывшая блондинка• 17 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-495299 эту тему почитав все желание помогать пропао НЕ ХОЧУ НАРВАТСЯ НА ТАКИХ
Козяка-маляка• 17 июня 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
опомнитесь
летел транспортный самолет с 49 нашими ребятами, сепараты их сбили, тут пишут что сми сфабриковло все и самолет был пуст, а ВЫ ПИШИТЕ и ноосферах, что с вашими мозгами сделали? (ну если они конечно были)
Белая и пушистая• 17 июня 2014
Ответ дляКопирайторша
скажите,а как вас различать?
а что Вы предлагаете?
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляПоумничка
А почему большинство как вы пишите не могло усмирите и закрыть рот своему меньшинству, чтобы в ваши города не притерлись сепаратисты и враги? Если вас большинство это очень просто, если конечно не молчать и не кричать что ваша хата с краю и ничего не интересует. Когда в Киеве убивали людей и люди выходили защищать, здесь очень много девочек с востока писало что их это не касается, мол сами виноваты, у них не убивают, а раз в Киеве убивают то заслужили, только теперь почему-то все бегут в Киев и просят спасать их, это печально.
много вас в киеве убили? Самолетами бомбили? Минометами, градами обстреливали? Свои же твари из снайперских винтовок стреляли и беркутов(которые такие же украинские парни вышли выполнять свой долг перед Родиной, защищать от переворота) и демонстрантов. Деревья со следами пуль поспиливали, что бы не ткнули рожей - откуда стреляли. Продолжайте, делите людей на своих и чужих. Скоро нас всех замесят, Вам это последнее утешение, что-ли, что восток раньше?
olehka1980• 17 июня 2014
Ответ дляКучерявочка
А вы пройдитесь по Донецку в вышиванке .... Или для вас те кто без вышиванки сепаратист? У меня она есть но ходить в ней сейчас опасно для жизни.
Бабка_в_кедах• 17 июня 2014
Ответ дляКозяка-маляка
опомнитесь
А с Вашими мозгами как? Что этот самолет там делал? Конфеты детям привёз?