дамаАмстердама• 17 июня 2014
Помогите продавцам с юго-востока
Здравствуйте,
не углубляясь в тему происходящего сейчас на юго-востоке, хочу рассказать конкретно о тех девочках (участницах кидстафа), которые остаются в своих городах и, по тем или иным причинам, не имеют возможности уехать из очага военных действий. Кроме постоянного психологического и физического давления происходящего, многие из этих девочек, на мой взгляд около 70%, уже потеряли работу и зарплаты (закрылись фирмы, заводы, отправили в бесплатные отпуска или просто уволили), перестали выплачиваться соц.выплаты и у них с каждым днем иссякают последние возможности накормить своих детей и стариков-родителей.
И, внимание, сейчас я прошу не о благотворительности, а всего лишь обратить внимание на этих продавцов (смотрите на указанные регионы в профилях) и, если у вас есть возможность выбрать-купить одинаковый товар из юго-востока и из какого-то другого региона - пожалуйста, сделайте сейчас выбор в пользу этих девочек. Им очень нужны сейчас даже те малые копейки, которые можно заработать на кидстафе, пока еще на юго-востоке работает Новая почта. Надеюсь на понимание.
P.S. я сама из юго-востока и специально пишу под анонимом, чтобы меня не заподозрили в том, что таким способом я хочу распродать СВОИ темы.
ГЛЮкоза• 17 июня 2014
Пошла смотреть)Хотя есть продавцы с запада у которых есть такие товары которых нет ни у кого.Есть у меня любимчики с ’Западной Украины’.Но с удовольствием куплю у продавца с Юго-востока и тем более в поддержку
Ответ дляksuha747
Я не против. Только развить бы тему хоть как-то. Но чтобы не навредить.
Может к админам обратиться.
Автор, обратитесь к админам, чтобы этих продавцов объединили в отдельный блок что-ли.
Ну или чтобы была возможность сортировки в подписке по городам.
А мы поддержим.
Ну лично я.
А мы поддержим.
Ну лично я.
Бабулька• 17 июня 2014
Поддерживаю Вас автор! Идея отличная. Только темку нужно было с утра или днем писать - больше просмотров было бы.
Правда, если люди из одного города, например, и есть самовывоз, то навряд ли кто-то захочет переплачивать за пересылку ради того, чтобы кого-то поддержать. Сейчас продажи упали у всех + подорожание во всем-всем. Многие и так затянули пояски(
КапитанльнаЯ• 17 июня 2014
Тема хорошая, но пока мы все вам будем помогать, вы-’ друзьям-сепаратистам’? Я не лично вас имею ввиду,но как бы не гнала прочь плохие мысли, а про 49 погибших парней забыть не получается.Не хочу никого обидеть, но я пока подумаю.
Путающаяся• 17 июня 2014
я с востока и мои обяв-я просто ’умерли’ с началом войны...не знаю с чем связано((
регион не указан..
ПироженкА• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
регион не указан..
у всех все встало, от региона это не зависит.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давайте оставим политику в стороне.
Это просто человеческая и торговая тема
дамаАмстердама
• 17 июня 2014
Снова я пишу (автор) - вот здесь нашла в кидстафе возможность поиска товара, где можно указать регион поиска (в данном случае Донецкая или Луганская область), там можно и города конкретные вписывать.
https://www.kidstaff.com.ua/search.html
Надеюсь, это хоть одному поможет, уже будет польза.
(админы читают все записи и может быть они придумают, как сейчас этот поиск сортировки еще более точнее отрегулировать?
например, чтобы в наших подписках сразу город высвечивался, если указан у автора темы, конечно)
https://www.kidstaff.com.ua/search.html
дамаАмстердама
• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
регион не указан..
у меня тоже до сегодняшнего дня не был указан регион, а сегодня решила указать свой Донецк - может кто-то и обратит внимание... Хотя знаю не только у нас на юго-востоке так плохо с продажами, везде сейчас плохо дела, война экономически все регионы затронула, дай нам все терпения.
Ответ длядамаАмстердама
https://www.kidstaff.com.ua/search.html
Вот и я об этом.
Чтобы в подписке город высвечивался.
ГЛЮкоза• 17 июня 2014
Ответ дляКа_тенок
Уже нашла)))
Продавец горшков дорожных)))
У меня в подписке.
Первый.
Из Донецка.
Продавец горшков дорожных)))
У меня в подписке.
Первый.
Из Донецка.
И мне продавца горшков ,дайте плиз ссылку
дамаАмстердама
• 17 июня 2014
Ответ дляЗаместитель автора
покупателям тоже особенная скидка нужна.я так считаю.
А вы просите скидку и наверняка дадут. Многие сейчас даже на продукты готовы меняться или -хоть за сколько отдать-, дела совсем плохи у нас.
Ответ дляКа_тенок
Может к админам обратиться.
А мы поддержим.
Ну лично я.
А мы поддержим.
Ну лично я.
И я.
Возможно, сначала опрос.
Где-то с обеда. Типа...’как вам такая мысль?’
Потом к админам. Но продавцы засветятся уже в опросе.
Может и конфликт случится, тогда админы удалят тему.
Возможно, сначала опрос.
ГЛЮкоза• 17 июня 2014
Ответ дляПутающаяся
регион не указан..
укажите регион