Лунтик-паунтик• 17 июня 2014
А вы пробовали заменить фитнес сексом?
Типа того: хочу позаниматься, лучще пойду к мужу? То есть вместо того, чтобы пахать в спортзале, попахать с мужем в постели?
Так ли у вас регулярен секс как и фитнес?
PS: я не троль и не мужчина, просто стало интересно, зачем потеть, если можно получить такой же єффект, еще и удовольствие?
Пугачиха• 17 июня 2014
Фитнесом не занимаюсь, так как нет возможности, а второе регулярно))) Лишних кг никогда не было
Тоска в носках• 17 июня 2014
Пробовала такой метод, честно говоря это мега приятно, особенно мужу, но эффекта лично для меня больше в спортзале, если речь о похудении и подтянутости фигуры )
Ананомчикус• 17 июня 2014
А надолго мужа Вашего хватит? Фитнесом занимаются по графику, а сексом нужно заниматься по желанию. А если к мужу бегать в определенное время четыре раза в неделю и выполнять на нем упражнения для определенной группы мышц ,чтоб равномерную нагрузку получить,то боюсь мужу не очень понравится чувствовать себя секс-тренажером. Тут нужно парой-тройкой любвоников обзавестись.Поробуйте, а потмо нам тут опыт передадите.
Лунтик-паунтик
• 17 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Походу, вы ни там, ни там не пахали ))) Такой же эффект - гон
А вы наверное Экстрасенс??
Анонимба• 17 июня 2014
секс от 5 до 7 раз в неделю, бревном не лежу, вес - 90 кг ) не помогает, надо в спортзал
неДодекаэдр• 17 июня 2014
ну если вы занимаетесь сексом по часу - полтора, без передышки, 3-4 раза в неделю, выпеваете при этом пол литра воды, а после у вас все болит три дня , начиная от шеи и заканчивая икрами, то да, эффект тот же. Еще не забудьте про обвертывание :)
Оно само купилось• 17 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Совместное?
Радостина• 17 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Тоже так подумала
неДодекаэдр• 17 июня 2014
Ответ дляОно само купилось
Совместное?
ага) медовое, шоб прилипали тела, тогда затраты энергии на отлипание больше уходит.)
Лунтик-паунтик
• 17 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
шо, угадала? )))
НУ да, откуда я могу знать что такое нагрузки в зале, а тем более секс
Вот если бы я мужиком была, ну тогда можно сравнить у кого длиннее, а так я скромно смолчу
Лунтик-паунтик
• 17 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Ну я не за мега нагрузки говорила, а об общем тонусе организма.
Лунтик-паунтик
• 17 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
А если график по желанию?
Ананомчикус• 17 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
А если график по желанию?
Прекрасно,только причем тут фитнес?