Лагшмивара• 17 июня 2014
Куда пристроить библиотеку
Девочки, посоветуйте как лучше поступить с бабушкиной библиотекой, т.к. места хранить у нас дома такой объем книг нет, выбрасывать жалко.
Есть несколько вариантов, но не знаю как лучше поступить:
- пристроить в библиотеку (не знаем правда как + хотелось чтоб они сами вывезли)
- отдать под реализацию (но тут надо искать реализатора, привозить книги, как по мне то много мороки)
- попробовать продать здесь (но как определится в ценовой категории, понятно что цены за книги не буду большими)
Может у вас есть еще какие-то предложения или поделитесь кто имеет опыт "пристраивания" книг в хорошие руки или их продажи.
Всем заранее спасибо за ответы.
Украиночка• 17 июня 2014
На сландо разместить в разделе Подарю и укажите только самовывоз, быстро заберут
Полиэтиленовый привет• 17 июня 2014
а что за книги? хотя бы тематика. И в каком вы городе?
Вообще можно было бы выложить тут все в теме Продолжаем дарить подарки и люди сами все разберут, при отправке указываете, что за доставку платит получатель и дело в шляпе))
Мы так поступили пару лет назад - все сгрузили и завезли в библиотеку - радостей не было предела ,каждой книжке были рады , абсолютно каждой!!! А я рада, что то что пылилось столько лет оказалось нужным. Или в детский дом или в школьную библиотеку и т.д. иногда надо что-то совершать благое :)
Роза завяла• 17 июня 2014
Мне тоже кажется что лучше в библиотеку или ближайшую школу. Думаю им будет очень приятно получить такое в подарок. Ну а если вы хотите что то получить кроме Спасибо, то на сландо с условием самовывоза
Лагшмивара
• 17 июня 2014
я из киева...
Книги лежать сверху на шкафу, пишу собрания сочинений, которые вспомнила:
- Лев Толстой
- Алексей Толстой
- Тургенев
- Гоголь
- Куприн
- Ромен Ролан
- Мамин-Сибиряк
- Моппосан
- Бальзак
- Флобер
- Горький
- Всеволод Иванов
- Ванда Василевская
- Паустовский
- Бунин
- Гончаров
- Детская энциклопедия
- Лев Толстой
- Алексей Толстой
- Тургенев
- Гоголь
- Куприн
- Ромен Ролан
- Мамин-Сибиряк
- Моппосан
- Бальзак
- Флобер
- Горький
- Всеволод Иванов
- Ванда Василевская
- Паустовский
- Бунин
- Гончаров
- Детская энциклопедия
Лагшмивара
• 17 июня 2014
Может быть даже поменяла книги на детскую одежку для мальчика, скоро рожать, а денег полный ноль. Хотя вряд ли кто конечно согласится.
Украиночка• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
Тогда выставляйте на продажу на кидстафе, сландо и др сайтах, с само вывозом. А что не продадите, уже отдадите в библиотеку
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Ответ дляЛагшмивара
я из киева...
- Лев Толстой
- Алексей Толстой
- Тургенев
- Гоголь
- Куприн
- Ромен Ролан
- Мамин-Сибиряк
- Моппосан
- Бальзак
- Флобер
- Горький
- Всеволод Иванов
- Ванда Василевская
- Паустовский
- Бунин
- Гончаров
- Детская энциклопедия
- Лев Толстой
- Алексей Толстой
- Тургенев
- Гоголь
- Куприн
- Ромен Ролан
- Мамин-Сибиряк
- Моппосан
- Бальзак
- Флобер
- Горький
- Всеволод Иванов
- Ванда Василевская
- Паустовский
- Бунин
- Гончаров
- Детская энциклопедия
Здравствуйте! А Детская энциклопедия многотомная?