Любящая болтать• 17 июня 2014

Что можно сделать с таким жывотом?

Растяжки после родов(((
Кожа дряблая
Я б уже и на пластику согласна - может кто знает клиники провереные?
Швидка Настя• 17 июня 2014
Удалено администрацией...

Пончик Солнечный• 17 июня 2014
сколько после родов прошло времени?
katenka_• 17 июня 2014
сколько прошло?
izymin• 17 июня 2014
Эх,у меня тоже самое.Еще после родов на людях не раздивалась.
Доктор Хаос• 17 июня 2014
А возраст какой у вас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июня 2014
можно букву ’ы’ поменять на ’и’, на вид не повлияет, но читаться будет приятней
Цвиринь• 17 июня 2014
Поставить букву и

Ананомчикус• 17 июня 2014
Ну, например, привязать к нему орфоргафический словарь.
После 18• 17 июня 2014
какие клиники???
http://www.fitnessera.ru/revolyuciya-tela.html
Лама_мама• 17 июня 2014
маслами пользуйтесь. почитайте больше информации в интернете. это очень хорошо помагает.
Наивная Хо• 17 июня 2014
Простите, но Вам следует как минимум для начала, запомнить простые правила: ’жи’, ’ши’ пишется через ’И’!!!
А животом у вас все нормально! В отличии от грамматики.
А по сути- упражнения для пресса, и возможно средства для укрепления кожи.
А поговорить?• 17 июня 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Очень мило, спасибо за советы
Теперь обязательно запомню букву И
Блондинка в Законе• 17 июня 2014
Да нормальный у Вас живот)
А вот пупок бы я на Вашем месте скрыла пирсингом
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да нормальный у Вас живот)
Но пирсинг его еще больше будет вниз тянуть?
...аяприкольная• 17 июня 2014
Да нормальный живот, вы еще страшных животов не видели
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Хороший совет, спасибо!
Курочка-наседка• 17 июня 2014
Я еще и похудела живот был похуже вашего, мешок в ростяжках.
Скраблю солью с кофе и капля жидкого мыла иногда оливковое масло, хорошо массажирую потом крема разные лучше с маслом какао с айхерба взять или от целюлита белоруские втираю, наночь втираю детский с мумие.
За по года живот подтянулся сейчас примерно как ваш, купила мезороллер хочу еще сыворотку колагеновую купить и попробовать сгладить ростяжки
Апофиозная• 17 июня 2014
если прошло мало времени после родов - то все наладится. Я тоже была в шоке после родов - сейчас прошел годик и все ок - супер животик!

Пончик Солнечный• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
если вы гирей пудовой сделаете пирсинг, то да, будет тянуть) так времени сколько прошло после родов?)
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Прошло больше 3 лет, двойняшки по 3 кг были
Чавонадо• 17 июня 2014
У вас есть небольшой диастаз. Сходите к хирургу, пусть посмотрит, нет ли грыжи. А в целом еще нормально у вас, спорт и уход за кожей живота улучшит внешний вид
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну я видела у подруг - сережка маленькая но все равно как то оттягивает(
Izida.net• 17 июня 2014
Страшного ничего не увидела.
Спортом занимаетесь, упражнения делаете?
Начните делать кофейно-солевые скрабы с добавлением масел (абрикосовых косточек, оливковое, зародышей пшеницы), контрастный душ.
Блондинка в Законе• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
нее, не будет, у меня совсем не оттягивает.

а живот у Вас нормальный. проколите пупок, отвлечетесь, не налюбуетесь потом на свой животик)
Пончик Солнечный• 17 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
клёво, двойняшки) у вас после двойняшек ещё огого какой классный животик!
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну спасибо
Я сначала даже не поверила что они по 3 кг родились - куда помещались - а теперь верю
ЦыбаФу• 17 июня 2014
Отличный живот! обертывания поделайте, скраб кофейно-солевой, как девочки и писали и кремик увлажняющий. и все супер будет!
Смешнюча• 17 июня 2014
У меня та же картина животе после двойняшек, прямо копия))))))))))))))))
автор Любящая болтать • 17 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Коллега по цеху