Ковбой Хагис• 23 декабря 2012

Посоветуйте хорошие книги по развитию и уходу за ребенком от 0 до 1 года.

Аноним• 23 декабря 2012
http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-167584

Ночка• 23 декабря 2012
по развитию личности ребенка до 1 года - отличная книга Ильиной
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5070329/
Lenka_sonechko• 23 декабря 2012
Комаровского почитайте.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Комаровского почитайте.
Спасибо! Комаровского читала. Хочется и других авторов прочесть.
Alexandra• 23 декабря 2012
У меня настольная уже со второй дочкой - Татьяна Стробыкина. Игры и упражнения для самых маленьких. Там и коротко о каждом месяце и потешки и упражнения. Здесь на сайте ее девочка из Броваров продает.

Ну и полезно книгу Сирсов почитать, будете тогда ко всему готовы.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляAlexandra

Татьяну Стробыкину ’ Игры и упражнения для самых маленьких’ я сейчас и ищу. Подскажите кто продает. Эта книга у меня скачана в электронном варианте ( не очень корректный формат), но хочу купить в оригинале.
Alexandra• 23 декабря 2012
Попрбую поискать сейчас, я заказывала свою через интернет-магазин. Правда 4 года назад.

ОльгаZ• 23 декабря 2012
Сирсы мне очень и очень http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1990 такая, мне честно говоря Комаровский больше именно по медобьяснениям нра, но когда лезет в психологию и воспитание- то как-то слишком пытается всех под одну гребенку подчесать и, а Сирсы пропагандируют более индивидуалистичный подход
Alexandra• 23 декабря 2012
Автор. gemelli, я не могла свою книгу найти и автора этого в подписку внесла.
автор Аноним • 23 декабря 2012
Ответ дляAlexandra
Спасибо за помощь! Нашла!!!
Аноним• 23 декабря 2012
отличный автор Лена Данилова, мне очень помогла :)))) настоятельно рекомендую!!!
Арина85• 23 декабря 2012
Цареградская http://www.koob.ru/tsaregradskaya/
Malgosya• 28 января 2013
Как родить ребёнка и не потерять себя Джейн Саймонс
e-kat• 23 апреля 2013
Почитайте Сесиль Лупан ’Поверь в свое дитя’