Девочки, меня интересует какой реальный курс евро и доллара к болгарскому леву в Болгарии. Может кто-то был недавно на курорте и может подсказать с собственного опыта.Мы планируем ехать в отпуск и не знаем какую валюту выгоднее покупть И ещё, какая цена топлива на заправках. Заранее всем спасибо!
Спасибо, и я такой нашла в нете, но бывалые пишут, что в реале на курорте меньше курс
Ответ дляDana-krasotka
А не нужно менять на курорте. Найдите банк или в моллах(супермаркетах больших) есть. И не вздумайте менять в непонятных местах.
Есть проблема, и полиция уже давно не может с этим справится.
Это так выглядит - на обменнике только один курс написан большими буквами. Вы меняете - а вам вообще по другому в треть меньше дают - вы возмущаетесь - они не ’разбират’. Даже если полицию зовете - не поможет. Курс который вы видели - продажа. А покупка нигде не видна, какой курс. Поэтому внимательно смотрите, есть такой очень распространенный способ обмана, и даже в аэропорту. Смотрите что бы было написанно и покупка и продажа. Не спешите, присмотритесь к пункту, спросите курс у других туристов - а потом меняйте.