Проработник• 17 июня 2014

Ищу хорошего стоматолога. Кривой Рог

Доброй ночи!Начитавшись о зубах,хочу тоже найти "своего"врача-стоматолога!Профессионала своего дела+приятного в общении!
Anita-Gerra• 17 июня 2014
а какой район? могу посоветовать в терновском, врач принимает в гос. стоматологии, если вас это не пугает)

автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляAnita-Gerra
Это очень далеко.Я на Вечернем
Amberdawn• 17 июня 2014
не найдете, приезжайте в Киев.
автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляAmberdawn
не найдете, приезжайте в Киев.
А деньги где взять?Не подскажите!Я спрашиваю о своём городе,так как финансово на что-то рассчитываю!
Кошка Мурка• 17 июня 2014
Слышала хвалят на бирюзе в пол. -ке Трипак врач. А я хожу к Алексею Александровичу в частной стоматологии возле апостологовского торгового) я тоже с вечернего)
автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Давно к нему ходите?Нужен проверенный врач!
автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Подруга к Баташову ходит!Я не пойду в поликлинику!
Цвиринь• 17 июня 2014
Ответ дляПроработник
Это очень далеко.Я на Вечернем
Мы ходим в нашу гос. Стоматологию, что возле эскориала к доктору Жалдаченко Александру (отчество не помню). Очень толковый мужчина. На втором этаже принимает, и еще вроде бы у него частный кабинет есть.
Кошка Мурка• 17 июня 2014
Ответ дляПроработник
Я была у него один разбольше в жизни не пойду! Такой хаос! Один в кресле сидит, второй на стуле с открытым ртом, третий рядом стоит и всем он по очереди в рот заглядывает! Капец я от стражу чуть не Померла! Он мне нерв удалил и временную пломбу поставил. А я долечивалась у Леши.

автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
А подруга не нарадуется.Я поэтому в гос.и не хожу.Люблю быть в кабинете одна!
Кошка Мурка• 17 июня 2014
Ответ дляПроработник
Была два раза. Две пломбы поставил и один удалял зуб т. К. Рос во внутрь. Вот еще собираюсь мудрый удалять, замучл зараза!
Кошка Мурка• 17 июня 2014
Еще знаю на 173 квартале есть частный кабинет. Там врач умничка! Но цены по дороже, чем у Алексея. Да и ближе.
автор Проработник • 17 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Адрес дадите и ФИО?
polo4ka• 17 июня 2014
хотите нууу очень приятного очень очень и не дорогого. Просто замечательный Юрий Петрович Скорый . На 20-ом. Уже туда и знакомых переводила. Все довольны очень. Если подходит район пишите в личку
Ametist• 18 июня 2014
Чуйко Анатолий Георгиевич, работает в Макс лайфе (в городе) и в Дент лайфе (на Спасской).
sonusya• 26 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
Это к Вахтину? Я тоже с Вечернего) Но делала зубы перед беременностью у его мамы в этом же кабинете.Хорошая женщина. Все ее хвалят. А сын вроде в 4 работает еще в лицевой хирургии.
Кошка Мурка• 25 июля 2014
Ответ дляsonusya
Да, к нему.
Irishka_21• 30 июля 2014
903742 Андрей Павлович,Площадь Освобождения ,врач с золотыми руками!