Мэри Попкинс• 18 июня 2014

Спасибо за любовь к Украине

Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...

Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!

Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
Mar_So• 18 июня 2014
А я - львов! Хотя сама с житомирской обл и почти 20! Лет живу в Киеве)))
Glotova• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Горжусь Харьковчанами!!! Какие же мы оказались все таки патриотами!!!!!!!! http://censor.net.ua/video_news/290355/v_harkovsko...
даааа, мужик даже не ожидал, такого поворота событий...
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
обожаю бандеровский Харьков !!!!!
Не поняла Вашего подтекста :)
Izida.net• 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
ну львовяне молодцы
Тоже очень люблю Львов, покорил меня с первых минут пребывания. А дружелюбные жители это отдельная и очень позитивная тема)
автор Мэри Попкинс • 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
’Відчую кожного’, приехала несколько дней назад из Трускавца, привезла мужу в подарок вышиванку и такую туал бумагу
автор Мэри Попкинс • 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Не поняла Вашего подтекста :)
сорри, люблю Харьков ! это не подтекст, просто очень приятно !
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
Класс! Где такое взять? :)
Веснушка• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
видео порвало!!!СУПЕР!!!!пересматривала пару раз!Молодцы харьковчане!!!

еще сморю видео в Мариуполе на 9е Мая.Вчера в сети нашла,пересмотрела сотню раз.Такая гордость за наших ребят!!Наши земляки,военные с Белой Церкви,72 бригада.
Слава Украине!!!

IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
:)) Да,мы-молодцы! Начиная с марта я в этом не раз убеждалась :)
автор Мэри Попкинс • 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка

Слава Украине!!!

Поддерживаю Вас! Такая гордость охватывет,что аж слезы душат...
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка

Слава Украине!!!

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
akovt• 18 июня 2014
Слава Украине!!!
поваренок• 18 июня 2014
Слава Україні! Наша країна - найкраща! Вона достойна любові!
ЧукИГеки• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка

Слава Украине!!!

неМОЖЕТбыть• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
не узнала в новом амплуа
т иоже больше по авкам узнаю,но обновку у вас тож заприметила)))
неМОЖЕТбыть• 18 июня 2014
Так , пошоль спать. в 3-х словах 5ть ошибок и мышь разрядилась)))
Ухахайкина• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка

Слава Украине!!!

Удалено администрацией...
minolta• 18 июня 2014
Слава Украине! Врагам нас не победить!
Roksolana_p• 18 июня 2014
Слава Україні!
Бажаю миру і спокою усім українцям!
А також процвітання нашій рідній Україні!
куркулиха• 18 июня 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
это не ваша темка.прочь!
Перловая Кашка• 18 июня 2014
Удалено администрацией...
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Удалено администрацией...
Себя пожалейте...
Кукусик• 18 июня 2014
Я из Донецкой области, Старобешевкий район. У нас в районе 60% вообще этнические греки(Стыла, Новая Ласпа, Старая Ласпа и т.д.). Но не Греция наша Родина, а УКРАИНА!!! Слава Украине!!!
Чапай• 18 июня 2014
Слава Украине! Донецк
(не бросайте нас, пожалуйста! У нас много людей просто ненавидят ДНР)
tanya250880• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
я аж прослезиласьСлава Ураине!
Elina.Alina• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
обожаю бандеровский Харьков !!!!!
да мы такие!!!!!
Elina.Alina• 18 июня 2014
Ответ дляtanya250880
я аж прослезиласьСлава Ураине!
Героям Слава!
belnataha• 18 июня 2014
Украина - моя Душа!
И сейчас так болит........
mamadoma• 18 июня 2014
Слава Украине!!!