Мэри Попкинс• 18 июня 2014
Спасибо за любовь к Украине
Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...
Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!
Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
обожаю бандеровский Харьков !!!!!
Не поняла Вашего подтекста :)
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
А я - львов! Хотя сама с житомирской обл и почти 20! Лет живу в Киеве)))
’Відчую кожного’, приехала несколько дней назад из Трускавца, привезла мужу в подарок вышиванку и такую туал бумагу
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Не поняла Вашего подтекста :)
сорри, люблю Харьков ! это не подтекст, просто очень приятно !
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
Класс! Где такое взять? :)
Веснушка• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Горжусь Харьковчанами!!! Какие же мы оказались все таки патриотами!!!!!!!!
видео порвало!!!СУПЕР!!!!пересматривала пару раз!Молодцы харьковчане!!!
еще сморю видео в Мариуполе на 9е Мая.Вчера в сети нашла,пересмотрела сотню раз.Такая гордость за наших ребят!!Наши земляки,военные с Белой Церкви,72 бригада.
Слава Украине!!!
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
:)) Да,мы-молодцы! Начиная с марта я в этом не раз убеждалась :)
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80

IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Слава Украине!!!
Поддерживаю Вас! Такая гордость охватывет,что аж слезы душат...
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Слава Украине!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
ЧукИГеки• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Слава Украине!!!

неМОЖЕТбыть• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
не узнала в новом амплуа
т иоже больше по авкам узнаю,но обновку у вас тож заприметила)))
Ухахайкина• 18 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Слава Украине!!!
Удалено администрацией...
Roksolana_p• 18 июня 2014
Слава Україні!
Бажаю миру і спокою усім українцям!
А також процвітання нашій рідній Україні!
Бажаю миру і спокою усім українцям!
Кукусик• 18 июня 2014
Я из Донецкой области, Старобешевкий район. У нас в районе 60% вообще этнические греки(Стыла, Новая Ласпа, Старая Ласпа и т.д.). Но не Греция наша Родина, а УКРАИНА!!! Слава Украине!!!
tanya250880• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
я аж прослезилась
Слава Ураине!