Мэри Попкинс• 18 июня 2014
Спасибо за любовь к Украине
Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...
Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!
Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
БезникаЯ• 18 июня 2014
Мой Донецк умирает.Плачу.
ДНР и прочих бандюков отсюда не выкурить.Если Порошенко пойдет на переговоры-это финал.(((
Проработник• 18 июня 2014
Ответ дляMar_So
А я - львов! Хотя сама с житомирской обл и почти 20! Лет живу в Киеве)))
Класс
Организовывайте СП, я тоже такое хочу
Проработник• 18 июня 2014
Ответ дляЧапай
Слава Украине! Донецк
(не бросайте нас, пожалуйста!
У нас много людей просто ненавидят ДНР)
(не бросайте нас, пожалуйста!
У нас много людей просто ненавидят ДНР)
Проработник• 18 июня 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль.
Ответ дляВеснушка
видео порвало!!!СУПЕР!!!!пересматривала пару раз!Молодцы харьковчане!!!
еще сморю видео в Мариуполе на 9е Мая.Вчера в сети нашла,пересмотрела сотню раз.Такая гордость за наших ребят!!Наши земляки,военные с Белой Церкви,72 бригада.
Слава Украине!!!
молодцы ребяточки наши!наши флаги-круто!сижу смотрю,а слезы катятся!дай им Бог здоровья и долгих лет счастливой жизни в процветающей стране.
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ для@rink@
Удалено администрацией...
если так противно, чего вообще в темку заходить и загаживать ее своими постами
Подмигашка• 18 июня 2014
НеСпасибо всем вам, за то что считаете с вами несогласных уродами. Вот из-за таких как вы я и не люблю государство в котором живу. Роняйте сало дальше.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июня 2014
слезы у нее катятся...вот такие вот ’патриоты’ зверски убивали людей в Одессе,когда смотрела одессу не катились? :)
после 2 мая я не знаю такой страны как украина
Ламборджини• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
Меняйте гражданство. Российские глубинки ждут вас.
Мда...щирые, дружелюбные украинцы...
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
Так это с Крыма. Заколебали. Чего им на рашенских сайтах не сидится?
завидуют , что у них никогда этого в сердце не было, побежали к Россию, потом еще куда-нить побегут, короче пошли по рукам
Подмигашка• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
Видно, что вы очень мирная украинка. Да, наверное меня в таком случае ждем Крымская глубинка. Вы же всех в Ялту посылаете. Очень прилично так вести дискуссию - показывает ваш уровень развития.
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
предлагаю не отвечать всяким ..., на их посты , а то зальют сейчас темку ядом
Ламборджини• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
О русском дружелюбии рассказать?
Я из западной Украины и вижу настолько тут ненавидят русских..
И вижу как русские собирают помощь украинцам, принимают у себя, дают жилье.
Армия ’наша’ мирных людей бомбит, а русские виноваты.. как всегда)
Ответ дляПодмигашка
Я в Ялту послала жительницу Ялты, а о вашем уровне развития как раз и говорит то, что вы обсыраете страну в которой живете, так что не лучше ли себе найти новую родину?
Ламборджини• 18 июня 2014
Ответ дляазалия1
Мда, так это уже проституция ...
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2014
Ответ для@rink@
Удалено администрацией...
во-первых не обозвала,а констатировала факт,
во-вторых,мы-харьковчане не обиделись и поддерживаем!
а вы сюда вообще не суйтесь.какого вы тут делаете?вы теперь россия вот там и гадьте.нас ваше мнение не интересует.
ПешитеБесАшипок• 18 июня 2014
Ответ дляЛамборджини
Мда...щирые, дружелюбные украинцы...
а шо не нравится?мы хотим для вас лучшей жизни.или вам не нравятся глубинки россии?
Теплюк Юлия• 18 июня 2014
Ответ дляElina.Alina
Героям Слава!
Только хотела видео сбросить, вы меня опередили. Мне вчера друг с Харькова кинул. Он очень гордится УКРАИНСКИМ ХАРЬКОВОМ!