Мэри Попкинс• 18 июня 2014
Спасибо за любовь к Украине
Дорогие форумчанки!
Спасибо, что есть Кидстафф, спасибо, что есть Вы!
За много лет на этом ресурсе втретила много очень хороших людей, хотя в семье не без ...
Особую благодарность хочу выразить форумчанкам, которые любят и уважают страну , в которой живут!
Знаю, нам всем сейчас тяжело, но искренне верю, что мы сможем победить, со временем, предателей, корупцию и др проблемы нашей страны
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
Маму просто любят)
Прорвемся)
особлива подяка !
IQ 80• 18 июня 2014
Ответ дляGlotova
И я верю в нашу страну!!!
Мы с мужем патриоты! И детей так воспитываем!
Молодцы! И мы также!
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляIzida.net
Вообще всем хочу сказать - девочки люблю Вас всех! В такое жуткое время именно на Советчице нашлись настоящие друзья с искренней поддержкой. Украиночки, Вы лучшие
наверное , Мы- лучшие !
дякую !!!
Мэри Попкинс
• 18 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Горжусь Харьковчанами!!! Какие же мы оказались все таки патриотами!!!!!!!!
обожаю бандеровский Харьков !!!!!