Белочкой зови• 18 июня 2014
Дорогие советчицы, помогите дельным советом
В общем начну по порядку. Вчера директор вызвал к себе, обсуждали мой карьерный рост. Он хочет, чтобы я в дальнейшем заняла должность главбуха. Честно сказать я была ошарашена. На данный момент я бухгалтер по з/пл (мне 29 лет). Училась на экономиста и в целях у меня было дорасти до гл.экономиста или фин.директора. Настоящий главбух уже в пенсионном возрасте и просто мечтает пойти на пенсию, но дир-р её не отпускает.
Скажите мне пожалуйста, какими качествами должен обладать глав бух????
потому что я в растерянности, я то понимаю что научится можно всему, но мне кажется что я не справлюсь по одной простой причине, я не могу выдерживать криков и оскорблений, а это меня ждёт, потому что директор очень часто кричит на главбуха и не только.
Каравай-каравай• 18 июня 2014
оооооо, главбух -это серьезно))) ответственности куча. Нужен стальной характер и амбиции . Если у вас этого нет , то и денег тех не захотите, если еще и директор любитель поорать, я бы лично не пошла)))
Чукча Мукча• 18 июня 2014
подумайте - может просто он вас такую выбрал, чтоб вешать на вас уголовщину?
Басноплетка• 18 июня 2014
Ответ длякнопкодав
главбух это не специальность, это диагноз! этим надо жить!
100%
Анти-аноним• 18 июня 2014
выполняйте качественно свою работу и все будет ок!
давайте вперед, надо расти!
Белочкой зови
• 18 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
нет, у нас бухгалтерия прозрачная. он ненавидит коррупцию
Капуста Маша• 18 июня 2014
Это он на прежнего главбуха орал, а с вами всё может быть по другому, это как себя поставите...
Лгин• 18 июня 2014
Ехать! Спокойствие и жизнь дороже. Тем более, что это переезд не в никуда, а в знакомый город к родным людям.