Критерии: с рождения и до 3-х лет, не габаритная - под стандартный матрасик 120*60, долговечную и не ломающуюся. Верес не предлагать. Спасибо :-)
Sashylyaloe• 18 июня 2014
У нас тоже Верес. Очень довольны, ребенок очень активный и она до сих пор как новая нам 2,9.
FireKitten• 18 июня 2014
Ответ дляАгу
трансформер - это в смысле манеж-кровать? или что то другое?
ато кровать типа такой как у меня. Только у меня нестандартная кровать
Обычно трансформеры поменьше. Там кровать + комод, иногда+ пеленатор (мой огромен) По размеру обычно чуть больше чем стандартная кровать. Но мне кажется что за счет того что оно трансформер - должно быть покрепче. Все же и комодик и пеленатор.. В магазинах видела выглядят покрепче обычных кроваток
У нас польская, белая деревянная, на рессорах. Очень удобно, легонечко качнул, если надо, нет - зафиксировал. мне кажется, все кроватки одинаковы(может ошибаюсь, у меня опыт с одной) - там же все просто, никаких сложных элементов. Фирму не скажу, не помню. Жаль у вас нет анонима, я бы фото выставила.
Ответ дляFireKitten
вот навскидку трансформеры
Цитата:
вот навскидку трансформеры[/cit
ааа,вот он какой северный олень!! спасибо)) но такое мне тоже не подойдет - у меня по длине комнаты поместиться только кровать 1,2 метра длиной +/-5 см, да и к тому же у меня есть отдельно комод+пеленатор, а именно кровать нужно заменить