Бабушка Бетман• 19 июня 2014

Зачем люди едят вредные продукты?

Вот читаю темы с завтраками и ужинами, меню на банкет... Ну почти у всех жареное, майонезное, картофан, пельмени... А потом темы "как похудеть?" "я такая толстая, что стыдно встречаться с одноклассниками" и тд...
Ну неужели кроме макарон и картошки больше есть нечего.? Ведь легче не набирать вес чем потом бороться с ним.
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляНетутешня
девачки, что вы тут изображаете? ПП = овощи и продукты со своего огорода и хлева! Даже не с тетиМашиного, а со своего. Ту химию, которую кладут для красивого помидорчика в землю, даже рыночные лаборатории не могут обнаружить. Я уже не говорю о куриных грудках, которые очень полезны в запеченном виде, но купленной в магазине. Смотрите лучше в свои тарелки. Те продукты (в том числе и рыба красненькая привозная), которые продают в наших магазинах третьего сорта. Поэтому, когда вы кичитесь своим правильным питанием, становится смешно.
Насмешили...Из за того, что в помидоре химия и рыбка третий сорт ,начинаем жрать пиццу,пельмени, макароны-по флотски и беляши с пивом)))

Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
ну мне семга в духовке вкуснее чем жареная рыба. И рулетик из телятины вкусней картошки с котлетой.
я тоже все в фольге, вареное, сырое люблю! И ягоды, фрукты, овощи, зелень, каши! Ну и грешу конечно...
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
мне тоже непонятно, чем овощи и рыба хуже всех полуфабриктаов магазинных
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну так правильно. Поэтому и не очень корректно спрашивать, как же питаться полезно с зп в 1300 грн, если людям это вообще не нужно и утверждать, что ПП понты:)
Согласна. Если человек живет за 1300 - это его выбор, никто ему профессию не выбирал.Да и честно признаться, я вообще не представляю как на 1300 вообще можно прожить месяц, уже б землю рыла чтоб больше заработать.
Бащ• 19 июня 2014
У меня сестра родная до 80 кг отожралась за бер. Звонит постоянно узнает какие то рецептики вкусные. низкокалорийные, просит ссылки на видео по которым я дома занимаюсь. Бывает ноет, что она жирная и не покупает себе одежду даже, потому, что пофиг. корова и корова.. И это все регулярненько так..
А месяц назад приехала к ней в гости..И что я вижу. На обед жирное жаркое, салат с майонезом, перед сном эклеры со сгущенкой пот молочко...Ну блин...Спрашиваю Зачем? Ты ж потом ноешь, что жирная. Получаю гениальный ответ - Так я все равно уже жирная, хоть с эклерами хоть без.. Прям подбесило, чего тогда ноешь и мозг выносишь, жри себе молча..
Natashs• 19 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Нет, я не как Ваша мама. Кроме работы ’хоть какой-то’ существует занятие любимым делом, которое обязательно принесет доход, если отдавать этому силы. Просто у большинства нет никакого любимого дела. А просто работа на работе никого еще богатым не сделала.
Смотря какой доход!
Занятие любимым делом - это хобби. Но, когда хобби начинает приносить доход, превращается в работу, то перестает быть любимым, приносить удовольствие. Знаю не по наслышке.
Если вы смогли совместить и то и другое - вы очень удачливый человек.
А ещё, к сожалению, у многих нет никакого дела, не только любимого..На биржах снова много народу(
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляУкуси меня
А с макаронами я бы поспорила, что в список внесли:))))
У мення жира нет если, что:) 46 кг...но толстею от одного пироженка в раз:))))
Макароны твердых сортов в сочетании с овощами, вреда не принесут:)
точно если не заливать их густо соусом и не есть вприкуску с котлетами, то все будет ок!
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да, но Вы еще сравните сколько стоит семга и мойва к примеру
и та же телятина и картошка с котлетой

правильное питание - не дешевое удовольствие) не у всех есть деньги... у меня была знакомая, которая почти год питалась одной картошкой, мама с деревни передавала ну и закатки там, получала 1300 из них 700 за квартиру..
момент, каши стоят не дорого! и буряк - единственный овощ сохраняющий полезные свойства до следующего урожая! его можно комбинировать с др.овощами круглый год! квашеная капуста, сезонные фрукты и т.д. было бы желание...
ПуГоФФка• 19 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Так можно подумать тут все только твердых сортов покупают..Думаю только те, кто и майонеза и копченой колбасы не купит в жизни.

Natashs• 19 июня 2014
Ответ дляГубка Боб
Господи. Учителя, врачи? Врачи вообще первые люди, которые могут отлично зарабатывать. Потому что хороший врач на вес золота и к нему толпы. Хороший учитель такую бурную деятельность может развить, что тоже бедствовать не будет. Молодая мама после декрета может никуда и не устраиваться, а подумать над своим делом, которое ей нравятся. Вы написали только то, что подтверждает мои слова, о том, кто хочет, а кто нет.
Хорошо, а какую бурную деятельность развести уборщику, медсестре, библиотекарю, консьержу, архивариусу, лаборанту, няне из детского сада и пр.? Не все же Учителя и Врачи. Посоветуйте, с Вашей точки зрения.
(Эйвон, нсп, орифлей, топливо нового поколения и т.д. не в счёт - не у всех к этому есть способности)
Бащ• 19 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Если купить семгу и пожарить ее, то она тоже будет вредная.
Люди в селах как никто другой может кушать здоровую пищу и при этом не обязательно кушать лосось или семгу.
Ведь одним и тот же продукт можно приготовить по разного и от этого будет зависишь полезная будет пища или нет.
Согласна на 100%.
Нетутешня• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
ну, если вы и пиво жрете

Не люблю фанатизма. В моей семье едят пиццу и пельмени. Не ежедневно и даже не еженедельно. Все здоровы с нормальным ИМТ и все довольны. Да еще мы и спортом занимаемся. И при этом не кричим на весь проспект: вы все тупые свиньи, живите только так как мы, ибо только мы живем правильно. А что такое беляши?
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
вы меня извините,мне семга запеченная вкуснее,но на нее почему то не хватает денег
я когда не могу семгу купить заменяю камбалой, сайрой...в духовочке вкусняшка еще та!
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляNatashs
Уборщицей моя знакомая зарабатывает 4000 в мес. У нее 4 работы . каждая из них занимает 2 часа.
Консьержи и библиотекари в основном пенсионеры, работают для прибавки к пенсии. Ну если молодая женщина сидит сибнем в консьержной и ноет как жить...То что тут поделать?? Это ее зона комфорта.
ПуГоФФка• 19 июня 2014
Почитайте темы ’Что у вас на обед?’ не сказала бы, что там так все бедненько...То, что много жирного, жареного, мучного - вот это заметила. Тот же кабачек, зачем жарить в масле и еще и майонезом заливать. Нельзя его с сыром и помидором в духовке запечь, не вкуснее? А кто скажет , что сыр дорого..у так не купите колбасу и сосиски, купите сыр..
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
у вас наверно размер L, раз вы так яро любительниц покушать защищаете))))
у меня L-XL, я не защищаю! Единственный способ похудеть - не жрать! Вернее думать что жрать!
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляФизрукая
Не готовила ни разу камбалу, она вкусная? Смотрю в сильпо такая красивая лежит.
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Потому, что я люблю вкусную пищу, она к сожалению в большинстве не совсем полезная. Зачем всю жизнь жить и ограничивать себя даже в таком примитивном как пища?! Понимаю когда люди любят молочное, салатики и все, но насильно пихать себя полезностями и давиться слюной при виде тортика? Что за жизнь...
так кто запрещает? Просто не часто и не много)
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
мне тоже вкуснее-но семга под 200гр стоит,а караси по 20-разницу чувствуете.Сегодня по магазинам прошлась-так плакать хочется,денег нет ,а дети то есть хотятБогатому бедного не понять

Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
Вас противно читать,так о родной сестре отзываетесь
Natashs• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
Ну, я молодых в консъержах тоже не видела, но не в этом суть. Даже работающему пенсионеру сейчас не легко прожить на свои доходы.
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так не читайте, делов то...
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляNatashs
Так пенсионеры и не пишут на советчице, что им стыдно с животом-фартухом на пляж ходить..Понимаете о чем я?
Меряю от единицы• 19 июня 2014
Ответ дляТоскующая
В стране полно людей, которые живут на минималку. Как вы думаете, что кроме картохи, макарон и круп они могут себе позволить? Уж точно не семгу.
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляПуГоФФка
я уже лет 12-13 покупаю только твердых сортов. Но вот майонез купила на днях на пиццу а колбасу могу съесть сыро-копченую или сыро-вяленую иногда
Физрукая• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
Очень вкусная, я беру чаще желтобрюшку. И так чтоб не сильно мелкая. Она такая аж сладенькая получается!
Завтра не пью• 19 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
потому что нытье реально бесит, когда человек при этом ничего не хочет предпринять, чтобы решить проблему. У меня знакомая так ноет и причитает, поглощая пятую конфету под сладкий чаек: Тебе везет, ты не поправляешься, а я от воздуха пухну... Ну что ответить? При этом я жестко слежу за своим рационом и занимаюсь спортом...
Natashs• 19 июня 2014
Ответ дляБащ
Так не о животе-фартуке речь, я просто отклонилась немного от темы.
Бутылка Кифира• 19 июня 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
и та же телятина и картошка с котлетой

Кстати, а секундочку, мойва гораздо полезней семги (практически вся семга выращенная на фермах). И при желании правильно питаться можно и не очень дорого. Хотя, конечно, легче и быстрее всего набить живот дешевыми углеводами.
Бащ• 19 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Про дешевле не факт, а что легче, то да, согласна.